Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой выбрать фронт


Влад

Рекомендуемые сообщения

Ребят вообще не знаю, что выбрать подскажите что будет лучше. Машина 14, ГУ 80 пион. Выбор вот такой : 1. Комплект Альфард пс8 + ганибал 7б х 2 пары + две пары вч дт 201,мид и сч от кап 49,на вч кап 29 либо 27 .

2 Комплект - Digital Designs VO-M8 2пары или 2 пары DD cs6.5 и пара рупоров В2 + усиль, какой не решил, может быть кикс кап 49, на рупоры кап 29 или 27.

Жду ваших мнений , желательно с комментариями. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий

Так ты опредились что тебе нужно трешка или двушка? А так я за второй комплект Digital Designs VO-M8 2пары и пара рупоров В2, но места кикса посоветовал бы дд с5с :wink: миды в паралель, рупора на остальные два и будет гуд :music: выбрал двушку да потому что рулить проще будет....если возьмешь усь который написал выше получишь аля монобренд из дд :good:

Ссылка на комментарий
Так ты опредились что тебе нужно трешка или двушка? А так я за второй комплект Digital Designs VO-M8 2пары и пара рупоров В2, но места кикса посоветовал бы дд с5с :wink: миды в паралель, рупора на остальные два и будет гуд :music: выбрал двушку да потому что рулить проще будет....если возьмешь усь который написал выше получишь аля монобренд из дд :good:

 

Трешка , конечно, будет поинтересней играть, но вопрос опять в том: будет ли соответствовать цена качеству)То есть трешка выйдет 28т. , двушка 20. Цены взял примерно и условно)

Ссылка на комментарий

тут просто полно похожих тем, покури форум :) ты именно на этих компанентах хочешь собрать системку?

Изменено пользователем funfurik
Ссылка на комментарий
тут просто полно похожих тем, покури форум :) ты именно на этих компанентах хочешь собрать системку?

 

Необязательно, все меняется когда-нибудь)

Ссылка на комментарий
Так ты опредились что тебе нужно трешка или двушка? А так я за второй комплект Digital Designs VO-M8 2пары и пара рупоров В2, но места кикса посоветовал бы дд с5с :wink: миды в паралель, рупора на остальные два и будет гуд :music: выбрал двушку да потому что рулить проще будет....если возьмешь усь который написал выше получишь аля монобренд из дд :good:

 

полностью согласен. Из всего предложенного это наилучший выбор.

Ссылка на комментарий
Трешка , конечно, будет поинтересней играть, но вопрос опять в том: будет ли соответствовать цена качеству)То есть трешка выйдет 28т. , двушка 20. Цены взял примерно и условно)

 

Чтобы трешка заиграла интересно нужно соточку!

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
я советую хорошую двухкомпонентку:blum1: эстрада на пару песен:bad:

 

аккуратнее с такими выражениями:sarcastic:забанят :facepalm: :sarcastic:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...