Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок со стабильной работой на 4ом


Ader

Рекомендуемые сообщения

А смысл тратить денег столько?

Если тебе интересно SQ тогда и саб продавай потому что эрка по качеству никакая.

И не плоди темы, я тебе в той ответил :wink:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53816

 

я имею ввиду максимум качества от эрки, которое может выдать именно она. Как только более или менее начну разбираться в этих тонких матертях, то что нить другое собирать буду)

Ссылка на комментарий
я имею ввиду максимум качества от эрки, которое может выдать именно она. Как только более или менее начну разбираться в этих тонких матертях, то что нить другое собирать буду)

 

Не парься, эрка довольно неплохо играет в зя(за свои деньги), да и давануть при желании можно. 600Вт за 10 т.р. тяжеловато найти, но можно и не гнушаться на 500Вт. Смотреть нужно в торону АВ, 2-х канальных!

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Ader, кар49 мостами. дешево и сердито. + усь на будущее пригодится в фул рейндж.

Ссылка на комментарий
Не парься, эрка довольно неплохо играет в зя(за свои деньги), да и давануть при желании можно. 600Вт за 10 т.р. тяжеловато найти, но можно и не гнушаться на 500Вт. Смотреть нужно в торону АВ, 2-х канальных!

 

Попробую сегодгя саб к другому уселку зацепить и посмотреть на разницу, может я зря на усилок грешу.

Ссылка на комментарий

Все получилось. Поменял короб на фазоинверторный, нормально настроил усилок и поставил ксенон)

Ссылка на комментарий
Все получилось. Поменял короб на фазоинверторный, нормально настроил усилок и поставил ксенон)

 

ксенон добавил мощности твоему усилку,чтобы нормально двигать эрку?=)

Ссылка на комментарий
ксенон добавил мощности твоему усилку,чтобы нормально двигать эрку?=)

 

Конечно! Еще машина ехать быстрей начала! Шучу) Свет фар моргал, когда громкости наваливаешь, с ксноном все ок

Ссылка на комментарий
Конечно! Еще машина ехать быстрей начала! Шучу) Свет фар моргал, когда громкости наваливаешь, с ксноном все ок

 

По сути то проблему ты не решил...

Займись питанием

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...