Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета


Гость Dronix2005

Рекомендуемые сообщения

Секундочку! Я не хочу в это верить!!! Продолжаем дискутировать!!!

 

С вашей стороны еще не одного аргумента в пользу СПЛХ не было!!!

 

У меня из мощных сабов только Герцы были, так что сравнивать могу только характеристики и прислушиваться к советам и обсуждениям подобных тем.

 

Так чем же СПЛХ лучше HXS ?

 

Лучше он тем,что у него более развитая центр.шайба и мощнее магнит.

Надо сильно перегреться,чтобы на катушку в 3 дюйма стандартной конструкции заявить 900 Вт РМС.Ещё у всех Герцев очень любят переламываться поводки.У твоего динамика были случаи отпадывания магнитов от верхнего магнитопровода.И вообще,глядя на него никак нельзя предположить его СПЛное применение,по крайней мере хода большого подвижка не предполагает.Я знаю не одного человека,который остался весьма недоволен приобретением именно такого динамика.

Если бы он стоил штук 7-8,то нормально.

Ни одного выдающегося результата на одной 12" Герц мною пока не замечено.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

провода там вообще не спл ные ))) уже 2 штука переделывал !!Причем конкретный заводской косяк это.Ход тоже там не большой.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Отрываются провода, отрываются шайбы, при мощьном усилители отрывается катушка от подвижки с кусочком диффузора... А так хороший динамик!

- для слегка оглохших аудиофилов но врядли для СПЛьщиков ;)

У меня HXS 15" с усиленной горловиной диффузора, с полностью переделанными подводами - хороший динамик, при своей музыкальности может на самом деле громко жарить.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Отрываются провода, отрываются шайбы, при мощьном усилители отрывается катушка от подвижки с кусочком диффузора... А так хороший динамик!

- для слегка оглохших аудиофилов но врядли для СПЛьщиков ;)

У меня HXS 15" с усиленной горловиной диффузора, с полностью переделанными подводами - хороший динамик, при своей музыкальности может на самом деле громко жарить.

 

Денис,спору нет,можно любой динамик переделать,речь идёт именно о стоковых вещях:flag_of_truce:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

да я про доделку уже просто так написал, изначально мой пост как раз про

Отрываются провода, отрываются шайбы, при мощьном усилители отрывается катушка от подвижки с кусочком диффузора
:sarcastic:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Мне кажется что лучше взять два саба Alpine SWR-1542D и под каждого отдельный моноблок пионера( забыл марку), также придётся покупать конденсаторы( скорее всего два по два фарада), а также нужна очень хорошая и чёткая магнитола.

Ссылка на комментарий

Ребят Всем привет.моноблок Alpine MRD-500 не сохраняет настройки.при отключение могнитолы сбрасывает все настройки.при включении усилитель звук не выдает.приходится вытаскивать предохранитель чтоб он снова запел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...