Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто нибудь имел дело с dimon007 ?


kollibrator

Рекомендуемые сообщения

Норм зафотошопил, я бы купился

Че-то походу надо завязывать здесь покупать

 

НАддо покупать у проверенных людей или спрашивать кто за них может поручиться,а не ломиться деньги переводить увидив цену на товар:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

parallax_13, что то я не наблюдаю признаки фотошопа....

 

я же скинул фото чей это усь, отчетливо видно :smile:

Ссылка на комментарий

он мне написал что поезд ИВАНОВО-МОСКВА прибывает у меня в городе в 14,50

а нашел я поезд который и у меня идет и у него НИКОЛАЕВ-МОСКВА и у меня он в 04,43

надеюсь что он ошибся)

18 sound + Skar Audio-4500 + Sundown z18v3

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Это опечатка, или производственноя болезнь? :biggrin:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Какой внимательный)))Это произвоДДственная опечатка)))

Ссылка на комментарий
он мне написал что поезд ИВАНОВО-МОСКВА прибывает у меня в городе в 14,50

а нашел я поезд который и у меня идет и у него НИКОЛАЕВ-МОСКВА и у меня он в 04,43

надеюсь что он ошибся)

 

Наверное про город невест думал :biggrin:

Ссылка на комментарий

Уже ведь была где то тема про димана или похожий ник .будте бдительны .я когда покупал себе Фронт продавец фоток 10 скинул в разном ракурсе с датой с подписью и то как то страшновато было.а тут получи на поезде не знаю каком и когда приедет тоже не известно.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Оффтоп

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Какой внимательный)))Это произвоДДственная опечатка)))

Конечно внимательный, я ж видишь тут почти следак, следствие ведут колобки :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
НАддо покупать у проверенных людей или спрашивать кто за них может поручиться,а не ломиться деньги переводить увидив цену на товар:hi:

А этот димон очень похож не проверенного человека, давняя регистрация, много сообщений, положительный отзыв, фотки подделаны мастерски. Я бы вполне мог купится, да и не только я

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Уже ведь была где то тема про димана или похожий ник .будте бдительны .я когда покупал себе Фронт продавец фоток 10 скинул в разном ракурсе с датой с подписью и то как то страшновато было.а тут получи на поезде не знаю каком и когда приедет тоже не известно.

 

Некоторые не боятся видимо, доверчивые.

 

Оффтоп

Как я свои колеса продавал Work, объявы выложил, мне чувак позвонил, сказал что на Дроме высмотрел, там у меня рейтинга нет, только рейтинг покупателя...в итоге отправил он 12 тыщ и я ему еще отправил автобусом в Красноярск, он хотел быстрее :smile: Вот так, колеса благополучно доехали.

 

Суть такая - я бы в таком случае ни за что не отправил деньги :biggrin:

Ссылка на комментарий
А этот димон очень похож не проверенного человека, давняя регистрация, много сообщений, положительный отзыв, фотки подделаны мастерски. Я бы вполне мог купится, да и не только я

 

Во первых давняя регистрация неочем не говорит,сообщения тоже-я могу спрагивать глупые вопросы в темах или сраться с кем нибудь и будет у меня 200 сообщений,отзыв ставят за написанное тобою сообщение(а вот рейтинг продавца это совсем другое)

Так что как-то так)))

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий
Уже ведь была где то тема про димана или похожий ник .будте бдительны .я когда покупал себе Фронт продавец фоток 10 скинул в разном ракурсе с датой с подписью и то как то страшновато было.а тут получи на поезде не знаю каком и когда приедет тоже не известно.

 

:good: а так же не известно какой вагон из двадцати . время стоянки 10 минут , и бегай узнавай у проводников . а в итоге окажется , что наипали вас молодой человек ! :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

искал сабик 15", он мне предлагал эрку 1522, кидал мне ее фотки, но без ника.. на просьбу предоставить фото катушки - предоставил, опять же без ника.. но все таки не рискнул брать из за рубежа, хоть и по нехилой халяве..

полистав его темы, понял что сабы дд и усь аку20 он у Вадима брал, данные возможно остались у Вадима..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...