Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите Настроить


Гость amon2009

Рекомендуемые сообщения

авто Lada 2107, у меня ГУ Pioneer 88, 2 саба Alpine R1222, усилок на калонки E.O.S AE-580F 4-ёх канальный по 80W и моник Thunder MTX X1000D 1КВт, помогите настроить правильно Pioneer 88 чтобы сабы нормально качали, корпус под них хороший,100 литров,делал профессионал... фазики всё как нужно,расчитан хорошо,провода хорошие,аккумулятор целка,повышенной мощности,модель не помню,но играют они совсем не так как нужно,я знаю что бы получить хороший басс нужна обесшумка,но без всякой обесшумки видно что они не выдают всё что могут... кто нить в Pioneerax шарит ???

Ссылка на комментарий
авто Lada 2107, у меня ГУ Pioneer 88, 2 саба Alpine R1222, усилок на калонки E.O.S AE-580F 4-ёх канальный по 80W и моник Thunder MTX X1000D 1КВт, помогите настроить правильно Pioneer 88 чтобы сабы нормально качали, корпус под них хороший,100 литров,делал профессионал... фазики всё как нужно,расчитан хорошо,провода хорошие,аккумулятор целка,повышенной мощности,модель не помню,но играют они совсем не так как нужно,я знаю что бы получить хороший басс нужна обесшумка,но без всякой обесшумки видно что они не выдают всё что могут... кто нить в Pioneerax шарит ???

 

Странно - а что, тот профессионал кто делал фазики - сам настроить как надо не может ? :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
авто Lada 2107, у меня ГУ Pioneer 88, 2 саба Alpine R1222, усилок на калонки E.O.S AE-580F 4-ёх канальный по 80W и моник Thunder MTX X1000D 1КВт, помогите настроить правильно Pioneer 88 чтобы сабы нормально качали, корпус под них хороший,100 литров,делал профессионал... фазики всё как нужно,расчитан хорошо,провода хорошие,аккумулятор целка,повышенной мощности,модель не помню,но играют они совсем не так как нужно,я знаю что бы получить хороший басс нужна обесшумка,но без всякой обесшумки видно что они не выдают всё что могут... кто нить в Pioneerax шарит ???

 

Вот одного не знаю. 88-й третью пару снизу режет? Может у тя они майфуном снизу(HPF), а моноблоком сверху (LPF). Попробуй все открыть. И заодно буст на усиле выкрути в частоту короба. А так х.з. Смотреть надо....

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Впринципе ЭРКА где хош долбит. С ней легко работать. Ставили в з.я. чуть больше 20 литров ито долбила. Я думаю надо настройки смотреть

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

тот кто делал корпус он и насторил,но мне всё равно не понравилось, я вот узнал у знакомого как всё подключено... буду кароче покупать 2 моноблока MAD 15 и кидать на каждый саб!!! по 1.6квт на саб в 1Ом должно долбить!!! покрайней мере у знакомого долбит!!! спасибо за советы! тему можно закрыть :good:

Ссылка на комментарий
тот кто делал корпус он и насторил,но мне всё равно не понравилось, я вот узнал у знакомого как всё подключено... буду кароче покупать 2 моноблока MAD 15 и кидать на каждый саб!!! по 1.6квт на саб в 1Ом должно долбить!!! покрайней мере у знакомого долбит!!! спасибо за советы! тему можно закрыть :good:

 

Надеюсь у тебя нюх хороший.... А то не успеешь почуять и згорят твои Эрки от двух мад 15...

:wink:
Ссылка на комментарий
У меня в 4ома от mad11 зажарилась р-ка,а ты 1,6ква хочешь на нее подать::focus::

В умелых руках клип, с**а, страшный убийца!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
тот кто делал корпус он и насторил,но мне всё равно не понравилось, я вот узнал у знакомого как всё подключено... буду кароче покупать 2 моноблока MAD 15 и кидать на каждый саб!!! по 1.6квт на саб в 1Ом должно долбить!!! покрайней мере у знакомого долбит!!! спасибо за советы! тему можно закрыть :good:

 

Постарайся подобрать один усел чтоб нагрузка заркально подавалась. Так будет грамотней.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...