Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни! Посмотрите кто у нас в гостях :)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Отец DC это :praising:

Интересно гугл с русского на англ достоверно переводит? А то начитается тут у нас, подумает что в россии один медведи...:lol:

 

:lol:

Ссылка на комментарий

google нормально переводит, не используйте сленг и местные обороты речи, всё поймёт ваш отэц, наотличненько.

PS: каюсь, не слыхал про DC, как и мой менеджер-американец, который знает вообще всех (так считалось).

Ссылка на комментарий

Хреновый менеджер если не знает бренд на котором строились одни из самых громких авто мира. В штатах весьма распространен, хотя если по общению на их форуме можно проследить что ДЦ есть и в европе, и в австралии даже есть представитель!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Nastradamus, чтобы не вспугнуть именитых людей, придется открывать курсы английского:biggrin:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Мика, ну у нас же массовое производство, а не 100шт/год, поймите правильно, совсем-то маленькие конторы нам и знать не зачем. Кстати, судя по картинкам внутренностей, усилы смахивают на хорошо знакомый SAGA-китайский дизайн (который просматривается во всевозможных нонеймах, типа олимпии и от которого я тут 5й год отучаю своих дураков), не знаю, может PCBA&heatsink скручен в штатах и потому made in USA? Ой что-то я не верю в их 90%+ КПД, no way, дорогие мои, если только на 16VDC и 4ом нагрузки :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...