Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бассклубовцов, ребята, помогите.


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, некоторые уже с ней знакомы, некоторых я уже замечал, но проблема есть и я с вашей помощью конечно же, хочу ее решить. Короче, есть усь м3а он погорел летом, в торопях перемкнули на сабе все что можно, в итоге горел усь пламенем, потом отнес в местный типо сервиз чинили долго, за запчастями ездил 2 раза, митино.... Царицыно... Короче закупился, все усь включается работает, но вот проблема под пламя попала и плата управления... Снова столица митино цари но увы не платы не зап частей к ней. Помогите кто чем может ищу либо плату либо донора... Всем спасибо.

Изменено пользователем kydesnik421
Ссылка на комментарий

А почему к диллерам не обращался, либо к центрам которые специализируются на данном бренде.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

вот интересно... накуа отдавать местным криворукам, если есть офф.дилерский сервис? :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
вот интересно... накуа отдавать местным криворукам, если есть офф.дилерский сервис? :facepalm:

 

Почему криворукам??? всё же гуд... только зап частей нету.

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку или какую нибудь инфу куда его послать? с кем переговорить.

Ссылка на комментарий

Позвони 8-910-420-44-86. Зовут Виктор. Чинит усилители. Осенью у него чинил четырёхканальник, всё чётко. Сказал что чинит любые усилители и ГУ. Контора на м. Нагатинская.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...