Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабавого звена 12000


Miguel

Рекомендуемые сообщения

Если не дуть на соревнах, то можно и две новые Е-15 . Машину при правильном ящике шатают на ура.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня и так два акамулятора стоит только щёлочных))И генератор с завода на гранте 115 ампер!)))18е говорят слабенькие и летят быстро))))Просто лучше будут два ориса долбить??))Или Obsidian 18 или Sundown 15 sa лучше будет)))Вот что хочется знать))))

Ссылка на комментарий

хз на счет орисов, я себе две Е 12 поставил от кикса 900, лоб задние двери шатают не плохо.

вот ни как не куплю второй аккум и в 0,5 будет еще хлеще, хотя и так нормально. иногда на мягких бассах аж уши закладывает, перепонки щекочет!

Ссылка на комментарий

может два гз 30 спл? :) тоже хорошо шатать будут, у меня один двери шатает. :)

или один экстрим, или одну са12 потом вторую. ну и т.д. правда на две САшки придется питалово хорошее и усь.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Iwan, хорошо, пересоставлю список, именно по твоей логике...

 

Цитата:

Сообщение от kydesnik421

Бу Са 15 бери (хз как его использовали и сколько раз реконили) - 8000р . 500 на короб (точнее на саморезы, материал из старого шкафа возьмешь) И 6-7 000 на усь бу готовь ( при мерная ситуация как и с сабом... Горелые транзюки платы... Но правда сделанный, но не из оригинальных зап. Частей а еще он будет очень мощный но только при 16-18в. Потом 10000 на 3-и АГМа которые не то что заряд не держат но и не заряжаются, 1000-2000 на провода которые хрен согнешь а в мороз они еще и поломаются. 1000 на преды хотя на предах можно вообще съэкономить, проводка то итак будет минимум кг50 замучаешься ее нагревать. 4000 на генустарвольт почти во всех магазах есть, Вот тебе и сабовое звено. ))))

 

Ты реально бред несёшь. Молчи если только сандаль знаешь. Б/у можно зацепить даже не обкатанный саб за норм цену. И заметь я написал выше что на СА 15 тратим 12 тыщ(новый). Я сам сделал бюджетную систему, затратил на это по минимуму и меня устраивает как играет мой саб. Я заметил что ты уже во многих темах такую ****** несёшь.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

присмотрись к паре DD 512? как раз клуб и негры будут играть как надо!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
Новый Са 15 бери. 3000 на короб И 20 000 на усь готовь. Потом 40000 на АГМы, 7000 на провода. 3000 на преды. 25000 на гену. Вот тебе и сабовое звено. ))))

 

:lol:да ты умеешь уговаривать......

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

:smile:сандаль....и кикса 900..чтоб побюджетнее....

Оффтоп

жаль, что раньше не очухался...предзаказ на са-15 был...сэкономил бы денежки на короб
:lol:только реально не делай короб из шкафа...стенки тонкие....если, конечно, не хочешь создать в авто атмосферу лесопилки:biggrin:

 

и походи по авторазборам... какой-нибудь гена ампер на 135 от фольца или опеля найдешь- хорошо...крепления только переделывать придется(если, конечно, у тебя не иномарка...) и аккум уж новый лучше...только смотри, внимательнее...у меня стоял варта...скотина, перебитый оказался....хотя, долго прожил....:hi:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Простоя я хотел как называют хеттрики))Чтобы у подруги волосы во всю сторону))И итог каков всей беседы будет??))Самый лучший выбор две E15 Сандаля??)))Он хорошо мощь держит?))

Ссылка на комментарий
Простоя я хотел как называют хеттрики))Чтобы у подруги волосы во всю сторону))И итог каков всей беседы будет??))Самый лучший выбор две E15 Сандаля??)))Он хорошо мощь держит?))

 

блин, ну 300ватт номинала....это как невоняющую иволгу взять:mocking:...да, рабочая площадь будет больше, если 2 е-шки, но, имхо, са-15 мощей поболее выдаст...на нее и квт навалить можно...

:smile:хотя, не знаю...с е-шками вообще не сталкивался:smile:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Я у парня спрашивал кто в звуке знает много!!Сказал так,что два ориса будут сильнее долбить чем один СА!Если даже потом их менять то короб не надо переделывать под две сашки))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...