Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

еос ае300ф в поканалку от 88рс2


best saff

Рекомендуемые сообщения

кто с ним сталкивался?усь древний))),но звук мне понравился.сейчас стоит кларион апх4241е,не поканально.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
кто с ним сталкивался?усь древний))),но звук мне понравился.сейчас стоит кларион апх4241е,не поканально.

 

у меня стоял такой усь,и г.у. фронт был DLSR6A саб Hertz ES250 в з.я.от тыловых каналов каналов ЕОСа.тоже непоканалка.мне нравилось как усь играет,только саб слабо играл-тоесть хотелось громче.что за кларион?и что хочешь?у ae 300 один блок питания, для поканалки лучше EOS 390.

Изменено пользователем slava08
Ссылка на комментарий
у меня стоял такой усь,и г.у. фронт был DLSR6A саб Hertz ES250 в з.я.от тыловых каналов каналов ЕОСа.тоже непоканалка.мне нравилось как усь играет,только саб слабо играл-тоесть хотелось громче.что за кларион?и что хочешь?у ae 300 один блок питания, для поканалки лучше EOS 390.

 

кларион APX 4241E тож норм звучит,но на высоких приукрашивает.у меня пищи DLS UR1 и миды HERTZ помоему Ev 165.ЕОСа уже купил).на новогодних праздниках буду эксперементировать,какой усь больше в поканалке понравиться,тот и оставлю.но скорей всего это будет ЕОС.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...