Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку))))


PARTIZAN777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет с Урала))Сразу извиняюсь если что-то не так(поскольку тут недавно)

Вообщем дело обстоит так...НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С САБОМ И УСИЛКОМ!!охота чтоб была полная жесть ::hair:: ,но боюсь ошибиться)

Больше склоняюсь к sa15 или 2шт sa12)но с усилком не могу определиться((

Машина 2113,гена стандарт,АКБ 2шт на кислоте,гу Alpine CDE-123R,бюджет 35000))

НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ..

Ссылка на комментарий

Я так понимаю автору ножна жесть от басса, так что тут думать бери са 15 - 12 000р. Усь ну скажем dd m3a saz 1500 олимпию ну что то в этом роде. за 20000 пили короб, так как ты недавно этим занялся тебе будет чем идивить знакомых.

Ссылка на комментарий
35 тыр на все?

 

да на всё)можете и что-нибуть другое посоветовать помимо са15)я только рад буду:good:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю автору ножна жесть от басса, так что тут думать бери са 15 - 12 000р. Усь ну скажем dd m3a saz 1500 олимпию ну что то в этом роде. за 20000 пили короб, так как ты недавно этим занялся тебе будет чем идивить знакомых.

 

ну пока так и думаю))са15 и dd m3a))

Ссылка на комментарий

Посмотри предзаказ у ДД может подскажут тебе на твою сумму, м3а сейчас вообще весьма дешевый вариант, усь бомбовый. А вот по сабам даже незнаю

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Посмотри предзаказ у ДД может подскажут тебе на твою сумму, м3а сейчас вообще весьма дешевый вариант, усь бомбовый. А вот по сабам даже незнаю

 

там он уже был до 15 декабря.не успел я(

да я ваще просто растерян..столько выбора и вроде всё хорошее,просто все ньюансы я пока только изучаю ,поэтому и обратился за помощью))

Ссылка на комментарий

а я бы взял Два Скара VVX 12 и по пред заказу м3а. Провода Кг 50(я бы сделал по две протяжки на + и -) и гену заменил бы на 120А Старвольт или 135А Элдекс.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
а я бы взял Два Скара VVX 12 и по пред заказу м3а. Провода Кг 50(я бы сделал по две протяжки на + и -) и гену заменил бы на 120А Старвольт или 135А Элдекс.

 

две 12ки будут давить больше чем 15?))а во всём остальном ты полностью прав надо менять))

Ссылка на комментарий

са-15 или гзрв38, ддм3а силу кг-50 вот твой бюджет. плюс еще гену заменить и пару агм

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...