Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV 200L | НЧ/СЧ-динамик??


janaiy270

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста кто слышал кто знает как звечание как басс ? стоит приобретать или есть за эту цену что нибудь поинтересней?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

200.1 или 200L? Федя, ты возможно 200.1 слушал..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
точно не знаю на колпаке было написано спл шоу оранжевыми буквами!!

 

Тогда ты слушал SV 200.1 это ширики))

SV200L без надписи сплшоу, там вообще не простой колпак, и подвес другой, и диф)) в общем вообще другие дины)

Ссылка на комментарий

у L вогнутый V-колпак и без надписи.

по общему впечатлению играют тише чем иные общеизвестные 8" ...НО !! это они просто не играют яркую середину т.к. явлюются больше мидбасом. а как сч их и не создавали. и им же присущ неповторимый бархат панча(чего лишены другие сч-8ки

Ссылка на комментарий
у L вогнутый V-колпак и без надписи.

по общему впечатлению играют тише чем иные общеизвестные 8" ...НО !! это они просто не играют яркую середину т.к. явлюются больше мидбасом. а как сч их и не создавали. и им же присущ неповторимый бархат панча(чего лишены другие сч-8ки

 

не согласен с тобой они играют точно громче чем во-8 это точно сам слышал и слушал с остальными не сравнивал!

Ссылка на комментарий
у L вогнутый V-колпак и без надписи.

по общему впечатлению играют тише чем иные общеизвестные 8" ...НО !! это они просто не играют яркую середину т.к. явлюются больше мидбасом. а как сч их и не создавали. и им же присущ неповторимый бархат панча(чего лишены другие сч-8ки

 

а вот новый вид http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53190

Это тогда что за дин он вроде с надписью и именно их я и слышал! :biggrin:

Ссылка на комментарий
а вот новый вид http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53190

Это тогда что за дин он вроде с надписью и именно их я и слышал! :biggrin:

 

это серединки. а разговор идет про SV200L. это совсем другое.

 

SV200L слушал пару, мид очень хороший. но тише чем VO8 одназначно. SV200L это хороший мидбас который хороше стыкуется с сабом и кому ненадо дикой оручки и хотят мид но размером больше 16см, то SV200L самый вариант. сам продал такие многим клиентам, все очень довольны, иногда сам на них заглядываюсь:smile:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
это серединки. а разговор идет про SV200L. это совсем другое.

 

SV200L слушал пару, мид очень хороший. но тише чем VO8 одназначно. SV200L это хороший мидбас который хороше стыкуется с сабом и кому ненадо дикой оручки и хотят мид но размером больше 16см, то SV200L самый вариант. сам продал такие многим клиентам, все очень довольны, иногда сам на них заглядываюсь:smile:

 

+100500

Ссылка на комментарий
это серединки. а разговор идет про SV200L. это совсем другое.

 

SV200L слушал пару, мид очень хороший. но тише чем VO8 одназначно. SV200L это хороший мидбас который хороше стыкуется с сабом и кому ненадо дикой оручки и хотят мид но размером больше 16см, то SV200L самый вариант. сам продал такие многим клиентам, все очень довольны, иногда сам на них заглядываюсь:smile:

 

вопрос немного не к DDтематике,но темнеменее. как SVL в сравнении с e8-100 ?? я перед тем как брать e8 облазил ВЕСЬ ставрополь в поисках 200L--не нашёл !!!отвечали что эра спльшоу ушла !?!?!

Ссылка на комментарий
вопрос немного не к DDтематике,но темнеменее. как SVL в сравнении с e8-100 ?? я перед тем как брать e8 облазил ВЕСЬ ставрополь в поисках 200L--не нашёл !!!отвечали что эра спльшоу ушла !?!?!

 

Эта эра всегда в ниличии в СПБ

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
вопрос немного не к DDтематике,но темнеменее. как SVL в сравнении с e8-100 ?? я перед тем как брать e8 облазил ВЕСЬ ставрополь в поисках 200L--не нашёл !!!отвечали что эра спльшоу ушла !?!?!

 

никуда не ушло, можешь всегда у меня заказать. я написал только то. с чем могу сравнить. альфардов не было ниразу

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...