Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в Марк 2(100 кузов)


Kolombo

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Уважаемые любители качественного звука!

Решил сделать шумоизоляцию машины и сразу думаю поменять штатную музыку на что то более интересное,вот собственно мой вопрос в чем ,что Вы можете посоветовать если я располагаю бюджетом до 30 т.р.. Планирую поставить саб в полку+ колонки в передние и задние двери

Голову хочу взять Alpine iDA-X313

 

Заранее спасибо тем кто откликнулся на данную тему.:hi:

Ссылка на комментарий
Доброго дня Уважаемые любители качественного звука!

Решил сделать шумоизоляцию машины и сразу думаю поменять штатную музыку на что то более интересное,вот собственно мой вопрос в чем ,что Вы можете посоветовать если я располагаю бюджетом до 30 т.р.. Планирую поставить саб в полку+ колонки в передние и задние двери

Голову хочу взять Alpine iDA-X313

 

Заранее спасибо тем кто откликнулся на данную тему.:hi:

 

Вчера, как раз, присутствовал когда обсчитывали такую же систему. Скажу так: только по железу выйдет около 60к + шумка + материал + проводка + работа если не сам будешь делать. Получается около 85к.

 

Так что в твой бюджет либо совсем не дорогое железо брать или забить на тыл, сделать двушку через кросы+сабовое звено.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Вчера, как раз, присутствовал когда обсчитывали такую же систему. Скажу так: только по железу выйдет около 60к + шумка + материал + проводка + работа если не сам будешь делать. Получается около 85к.

 

Так что в твой бюджет либо совсем не дорогое железо брать или забить на тыл, сделать двушку через кросы+сабовое звено.

 

30к я рассчитывал потратить на голову,усилок ,передние и задние колонки и если денег хватит саб в полку.

голову хочу Alpine iDA-X313 ,фронт рассматриваю dls r6a(но если есть альтернативные варианты рассмотрю с удовольстием) ,тыл думаю ставить 13-ки ,а вот какие еще не решил,хочу определиться с сабом и усилком под это все чудо.

Ссылка на комментарий

бошка с процом ( пион80) двушка не дорогая+саб, усь как вариант 6 каналов)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Решено ставить ГУ альпайн 9880 ,фронт DLS R6A LE и возник вопрос ,в интернете пишут,что этим колонкам не хватает середины и я хочу в задние двери поставить динамики, которые, будут помогать играть ДЛСам ,какой лучше всего усилок поставить для всего этого?

Ссылка на комментарий
Решено ставить ГУ альпайн 9880 ,фронт DLS R6A LE и возник вопрос ,в интернете пишут,что этим колонкам не хватает середины и я хочу в задние двери поставить динамики, которые, будут помогать играть ДЛСам ,какой лучше всего усилок поставить для всего этого?

 

И получится фарш...

Возьми б/у 88пион(8000) скары vxi165 (5000) усь етон есс 500.4 (10000) и немного подкопишь денег и возьмешь сабовое допустим са12 + скар 800.1

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
И получится фарш...

Возьми б/у 88пион(8000) скары vxi165 (5000) усь етон есс 500.4 (10000) и немного подкопишь денег и возьмешь сабовое допустим са12 + скар 800.1

 

Я хочу акустику поставить в штатные места и обойтись без саба,поэтому стараюсь подобрать более менее нормальную акустику,на счет магнитолы понял буду искать

Ссылка на комментарий
Я хочу акустику поставить в штатные места и обойтись без саба,поэтому стараюсь подобрать более менее нормальную акустику,на счет магнитолы понял буду искать

 

Тем более тогда длс ни в коем случае не брать. Они требуют хорошей подготовки дверей: шумка+доворот.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Тем более тогда длс ни в коем случае не брать. Они требуют хорошей подготовки дверей: шумка+доворот.

Шумка всей машины будет делаться как раз при установке музыки,что можно поставить на тыл,что бы длсам помочь играть в середине?

А как вот такая магнитола Pioneer DEH-9450UB?

Ссылка на комментарий
Шумка всей машины будет делаться как раз при установке музыки,что можно поставить на тыл,что бы длсам помочь играть в середине?

А как вот такая магнитола Pioneer DEH-9450UB?

 

Забудь про длсы, есть намного лучше акустика в этой ценовой категории. На тыл можно морель максимо взять. А бошку лучше процессорную сразу брать.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Забудь про длсы, есть намного лучше акустика в этой ценовой категории. На тыл можно морель максимо взять. А бошку лучше процессорную сразу брать.

Pioneer DEH-80PRS еще к этой магнитоле присматриваюсь ,если я забуду пор ДЛСы тогда у меня нету вариантов,что вообще можно взять на фронт :smile:.

Надо тогда фронт+тыл+усилок что бы все работало.

:hi:

Ссылка на комментарий
Pioneer DEH-80PRS еще к этой магнитоле присматриваюсь ,если я забуду пор ДЛСы тогда у меня нету вариантов,что вообще можно взять на фронт :smile:.

Надо тогда фронт+тыл+усилок что бы все работало.

:hi:

 

Если цена на 80й устраивает то бери его.

Что вообще слушаешь?

 

Я уже писал тебе что можно взять. Скары165, сандаун новые, но там ценник повыше, но зато сейчас скидки у дилеров. Можно dd посмотреть. Вариантов куча.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Если цена на 80й устраивает то бери его.

Что вообще слушаешь?

 

Я уже писал тебе что можно взять. Скары165, сандаун новые, но там ценник повыше, но зато сейчас скидки у дилеров. Можно dd посмотреть. Вариантов куча.

 

80-й как вариант ,но буду искать 88,скары не нашел(сайт магнитола ру)

назад вот такой вот вариант как считаешь Morel Maximo 6(без пищалок)?

Eton ECC 500.4 и через этот усилок все подключить как ты и советовал

Слушаю РОК, ВИА, СОФТ джаз, ну а потом - всего понемногу

Изменено пользователем Kolombo
Ссылка на комментарий

под такую музыку можно морель дотек посмотреть, я бы бюджет на твоем месте "перекинул" бы в пользу фронта, в тыле особо не вижу смысла, но если так хочется, можно его позже поставить. Кстати на этом авто в штатное место полноценный мид не встанет, только середина если, так что с дверью повозиться прийдется.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...