Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нереальное давление )))


deepreykztz

Рекомендуемые сообщения

Мужики зацените ахинею :sarcastic: прибор зашкалило........

174.2дб Данте курит в стороне:mocking:

Чем меряли интересно? наверное аудиоконтролом....почему на соревах организаторы абсолютно не калибруют прибор........::WhiteVoid::

http://video.mail.ru/mail/le-le13/8/9.html

Ссылка на комментарий

Там на плакате крупно написано "2002 год":wink:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Высотский-это который Высоцкий?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Там на плакате крупно написано "2002 год":wink:

 

ой как давно это было...

а я даж внимания не обратил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Высотский-это который Высоцкий?

:good::good::good:

Я почти год ждал, чтоб кто-нибудь заметил.:hi:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
:good::good::good:

Я почти год ждал, чтоб кто-нибудь заметил.:hi:

 

видимо это конкурс на внимательность! Гг

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Там на плакате крупно написано "2002 год":wink:

Там на палатке написано : "... с 2002 года"

А год это был 2008. Этот Ланос я сам лично видел в мае 2008 в Киеве на АЯСКЕ Украина(в ролике даже об этом голос за кадром говорит на 3-ей минуте:"... на АЯСКЕ три раза меряли"), Дэн и Виталик Stradivari тоже его видели. А наш дядя Миша особенно его запомнил, т.к. этот ланос в его классе был, и надавил по-моему 153+ (НА МУЗ. ТРЭНЕ!!!!!!!!), в то время, когда дядя Миша давил только 151,8. На первой попытке по-моему ланос выдавил 147+, на второй-153+, на третьей, спустя 5 мин. - 144+. Подозрительно.....

В этом Ланосе лобовик напроч затонирован, может они что-нибудь с прибором сделали? Но из аппаратуры ничего сверхестественного, даже АКБ обычный стартерный, и минус от массы. В общем Ланоса дисквалифицировали!

А на видео - соревнования Car&Tuning Show, там правила очень похожи на правила ЕММА, и называются ESPL, да и лохи накие-то судят, которые даже не знают, что такое 161+ на музыке. А 174+ с открытой дверью - да там-бы все зрители ох...ели от такого давления.

На нашем форуме есть видео 161+ на музыке на ТЛ, я думаю все заметили и сравнили "желейный" внедарожник и пердёж этого ланоса.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Былаб кнопка спасибо--- шелкнул бы ZIPPу - за разъяснение:wink:

А че там за железо в етом ланосе - что он в седане 153 по ТЛ на музе делает:shok:

Ссылка на комментарий

вот он , только я непонел унего 1 или 2 кикера:sarcastic:http://www.avtozvuk.com/az/2009/02/092.htm

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Былаб кнопка спасибо--- шелкнул бы ZIPPу - за разъяснение:wink:

А че там за железо в етом ланосе - что он в седане 153 по ТЛ на музе делает:shok:

Там на ланос давит, там прибор пиздит

А какое железо, честно - не помню, п...деть не буду. Но точно помню, что всё стояло в багажнике, и спинка заднего сиденья на месте.

Ссылка на комментарий
Былаб кнопка спасибо--- шелкнул бы ZIPPу - за разъяснение:wink:

А че там за железо в етом ланосе - что он в седане 153 по ТЛ на музе делает:shok:

 

Правильнее спросить - а в чем там фишка, что ТЛ на музыке воспринимет эту хитрость как 153 Дб ...:scratch_one-s_head:

ЗЫ:

Факт: На Олимпийских Играх /год не помню-искать лениво/ ... Номинация - прыжки в высоту с шестом ...

Неординарный участник подошел к планке, воткнул шест в грунт, залез на верх по шесту - и тупу перелез через планку ...:wacko1:

И стал Олимпийским чемпионом ...:good:

Естесно - в последующем Правила поменяли ...

Примечателен сам факт - участник не нарушил Правил, действующих на момент соревнований .... И никто его НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛ ....

Потому что Организаторы - уважают Собственные Правила ....

ЗыЗы: А за что собственно дисквалифицировали тот Ланос ??? :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Правильнее спросить - а в чем там фишка, что ТЛ на музыке воспринимет эту хитрость как 153 Дб ...:scratch_one-s_head:

ЗЫ:

Факт: На Олимпийских Играх /год не помню-искать лениво/ ... Номинация - прыжки в высоту с шестом ...

Неординарный участник подошел к планке, воткнул шест в грунт, залез на верх по шесту - и тупу перелез через планку ...:wacko1:

И стал Олимпийским чемпионом ...:good:

Естесно - в последующем Правила поменяли ...

Примечателен сам факт - участник не нарушил Правил, действующих на момент соревнований .... И никто его НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛ ....

Потому что Организаторы - уважают Собственные Правила ....

ЗыЗы: А за что собственно дисквалифицировали тот Ланос ??? :scratch_one-s_head:

На украинской АЯСКЕ и на КТШ (видео) используется АС, а не ТЛ, как в России. А о достоверности АС мы все с вами знаем.

По какой причине его дисквалифицировали я не помню, может дядя Миша расскажет, помню он даже видео записывал. Но этот Ланос на АЯСКЕ больше не появлялся. Судя по видео ещё на КТШ засветился. Наверное ребята на площадку приехали не рез показать, а прибор нае...ть.

В Киеве, на задних сиденьях короба с КИКЕРОМ точно не было, а вот что было багажнике, все равно не помню. Но даже если на видео большой короб и стоял, то врятли он с него 161+, да ещё и на музыке надавил-бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...