Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2107 с чего начать??


dagaavara

Рекомендуемые сообщения

Мир всем люди! Админы не карайте меня, если я по оформлению темы не так сделал, мне нужна помощь в плане авто звука в авто 2107, только реально прошу отнестись серьезно ко мне, потому что на других форумах, присутствуют люди, которые вместо серьезного отношения к вопросу, шутят типо: - Поменяй машину, купи иномарку и так далее...

Да я знаю что иномарка лучше во всех планах, но мне нравится ВАЗ 2107 своей простотой и не дорогим ремонтом, и поэтому хочу для себя серьезно узнать с чего начать в этом авто, помогите подобрать конфиг оборудования, чтобы добиться приятного, хорошего звука...:smile:

 

Какой выбрать аккумулятор из гелиевых?

 

Генератор?

 

Головное устройство?

 

Колонки?

 

Усилители на колонки и на саб?

 

Саб?

Изменено пользователем dagaavara
Ссылка на комментарий

просишь серьёзно отнестись к твоей просьбе , человек задал тебе наиглавнейший вопрос какой лимит бабла ? а ты молчишь . и как тебе помочь ??? :pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

ну деньги не главное... в месяц я могу лишнию двадцатку тратить на оборудование, еще забыл сказать что в плане музыки, негров люблю слушать...))

Ссылка на комментарий

В бюджет:

 

120 ампер Старвольт гена

 

Альпайн ,любой БУ процессорный,от 6000 рублей до 8 000 на форуме продают

 

 

Альфрад,проконсультруйся в разделе акустики =)

 

Кикс 49 на фронт,1.100 на саб

 

2 sundown sa 12 4+4 от кекса 1000,будет шатать твою семечку =)))

Ссылка на комментарий
В бюджет:

 

120 ампер Старвольт гена

 

Альпайн ,любой БУ процессорный,от 6000 рублей до 8 000 на форуме продают

 

 

Альфрад,проконсультруйся в разделе акустики =)

 

Кикс 49 на фронт,1.100 на саб

 

2 sundown sa 12 4+4 от кекса 1000,будет шатать твою семечку =)))

 

+ питание кг-50 (-и+) и доп. аккум

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Так а алпайн как определить процессорный или нет? у меня был алпайн не помню модель там две подсветки зеленая и оранжевая, вполне устраивала я её БУ брал но месяц покатался линейники тюльпаны фонить стали, и усилок уже не подключишь... поэтому я теперь БУ вещи такого плана что-то не хочу покупать...

Ссылка на комментарий

ну если есть лишние деньги бери конечно же новый :hi: посмотри здесь на форуме у представителя , и заодно все узнаешь , что тебе нужно .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

хочешь негров, бери усь не ниже 1500сазана или скара,а еще лучше 2500-ю модель, кексы на сабовое звено не бери,поверь всегда потом будешь говорить себе: а вот если бы взял себе....

Ссылка на комментарий

Если бюджет позволяет то да бери лучше скар или саз 2500 ) но если денег нет бари сварочник) т.е. кекс 1.1000, за такие деньги которые он стоит лучше просто не найти))

По поводу АКБ, гелиевый акб и АГМ акб, это разные вещи, поэтому про гелиевый акб забудь) тебе нужен АГМ!

Ну тут опять же бюджет, если деньги есть бери XS Power, если денег нет, бери бюджетные акб по технологии агм. В общем ты сам хорошо понимаешь что тебе нужно, а дальше просто, вбиваешь нужную вещь в поиск и читаешь)

Изменено пользователем MakSPL
Ссылка на комментарий

самый лучший способ это самому понять что тебе надо! идёшь по этой ссылки http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=27 читаешь, смотришь видео. Затем идёшь вот суда http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=51 там можно заказать всё что душе угодно. По бюджету сам рассчитывай что для тебя будет важнее 3 АГМ или 1 АГМ и хороший генератор(я за геныча), проводка 100квадратов или 25, про все эти вопросы есть разделы. Сам не заморочишься, не кто не поможет:hi:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

усилок я бы посоветовал dd m3b, если не выходить за пределы багажника 2 12 саба с катушками 2+2 ома, под капот агм и в багажник агм, генератор на замену, протяжку кг 50, фронт альфард, усилки иволги если найдешь, они получше киксов играют, но может чуть потише.

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
хочешь негров, бери усь не ниже 1500сазана или скара,а еще лучше 2500-ю модель, кексы на сабовое звено не бери,поверь всегда потом будешь говорить себе: а вот если бы взял себе....

 

О чём вы говорите,человек просит БЮДЖЕТНЫЙ инстайл,сразу все советуют саз 2500,он СКОЛЬКО стоит? под него ещё и ХС посоветуйте,И сразу стоймость авто....Не бери то,что не сможешь упрятать,ты явно авто ставишь на улице,не дай бог захотят украсть,поверь кекс за 10 000 рублей не будет жалко,а вто всё остальное.... щас насоветуют,ПРОСИШЬ бюджетный совет- КЕКС и не думай тратить в авто 25 -30 000 рублей ток на усилитель если ты начинающий =)))

Ссылка на комментарий

я думаю человек который может каждый месяц двадцатку для авто звука вкладывать это далеко не бюджетный инстал намечается , за пол года можно как раз на купить железа и здесь на форуме инфы нужной черпнуть на будущие , как раз к лету и соберет .

И где написано че то не нашел что бюджетно он все хочет

Ссылка на комментарий

не говорил он про бюджетный инсталл, в месяц по двадцатке эт так то не мало, а по поводу кекса норм усь, но его все равно охото продать

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...