Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx kap49 vs AQ 4.120


zlt

Рекомендуемые сообщения

Ребят, в общем стоит голова Pioneer 80ый, собираюсь подключать поканально HW800 4OHM и TW401SL SILVER, собственно и назрел вопрос, какой взять 4 канальник под это дело. Сумма на все про все 13р. Kicx kap49 или AQ 4.120? Не слышал не тот ни другой как играет. Прошу совета что лучше. А может и вообще другое что. Как бы БУ не хочется, но можно подумать. :hi:

Ссылка на комментарий

вон продают аудио систем иксион на форуме 4 канальник, бери не пожалеешь, там моща огонь, и всех твоих перечисленных переплюнет по качеству.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
вон продают аудио систем иксион на форуме 4 канальник, бери не пожалеешь, там моща огонь, и всех твоих перечисленных переплюнет по качеству.

 

ну во первых, иксион это дно от аудиосистема, насчет мощи агонь - врядли прям агонь, и не всех перечисленных переплюнет по качеству :wink:

 

з.ы. готов поспорить, аку ты даже не видел и не трогал, не то что бы слышал :biggrin:

Ссылка на комментарий

а тебе для чего для качетво или громпости ? если громкости и мощности бери кикс 49)). дури много и еще денеги останутся на проводку ))

Ссылка на комментарий

Шумка и провода все есть, под капотом стингер1500, провода в багажник две 0ки, не мистери, 80 пиона снял, сейчас едет 88 до меня. Уже маленько планы поменял, сейчас читаю учусь и т.д ) распродажи все что у меня стоит, и буду ставить по чуть чуть, фронт планирую DD vo 6.5 x 2, и пищ Dd B1, а вот с усил ком на 4 канала пока так и не определился...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...