Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подешевле и посердитей


Рекомендуемые сообщения

вот типа так хочу фронт замутить:scratch_one-s_head:, миды-beyma SC650*2,серединку-??? твитер-beyma PH35, вопрос, что в серединку посоветуете подешевле чем-beyma PRO65ND(падла дорогая), и вообще нормальная ли получиться такая связка???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Саундстримы серия про

вот ты говоришь серия про, посмотрел и чё-то не понял они катят за миды и среднечастотники? или я отупел:wacko1: или из про серии SM16-90 за серединку принимать? сорри за тупость:wacko3::wacko2::wacko1::crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

думаю нестоит бодяжить бейму всякой шнягой. у нас в городе есть несколько комплектов беймы. давно лежат уже год точно. хозяин уже уценил. миды в районе 7.5 руб остальное тоже дешевле чем в шоп-спейсе. если надо звони сьезжу гляну точно че почем.89608900300.

Ссылка на комментарий
думаю нестоит бодяжить бейму всякой шнягой. у нас в городе есть несколько комплектов беймы. давно лежат уже год точно. хозяин уже уценил. миды в районе 7.5 руб остальное тоже дешевле чем в шоп-спейсе. если надо звони сьезжу гляну точно че почем.89608900300.

 

Если psihoman64 воткнет в свою связку Pro65nd, то будет слышно чисто середину. Ему больше наверное Beyma SD 35 подойдет. Есть еще серединки Beyma Pro5wnd.

 

psihoman64, а Вы слышали как играют эти компоненты? Может что то другое посмотреть в этом бюджете?

Изменено пользователем ivouse

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий
Если psihoman64 воткнет в свою связку Pro65nd, то будет слышно чисто середину. Ему больше наверное Beyma SD 35 подойдет. Есть еще серединки Beyma Pro5wnd.

 

psihoman64, а Вы слышали как играют эти компоненты? Может что то другое посмотреть в этом бюджете?

что-то другое это шо?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что-то другое это шо?

 

ИМХО В автомобильной аккустики Беймы заслуживают внимания только серия Компетишн (аналогов почти нет) - дорого и громко. И в основном эта серия для развлечения народа на площадке или выезда на природу. А остальные серии как то не очень, полно более достойных компонентов других фирм, тут некоторые фирмы уже написали.

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...