Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Так или не так?


Filipoki

Рекомендуемые сообщения

Оч давно думаю кое над каким вопросом. Вот если подключать 4 дина (2х2ом) параллельно к одному усику,то он будет как бы играть в 0,25ом так? А если последовательно все четыре дина то получится что усь будет играть в 1ом? ПРИМЕР: 4000 ват(1ом) усь и дин кажный по 1000 ват(2х2) подключенные последовательно,т.е усь будет работать в 1ом и каждому дину будет прилетать по 1000 ват с уся? Мне кажется я скорее всего ошибаюсь:crazy:

Ссылка на комментарий
Оч давно думаю кое над каким вопросом. Вот если подключать 4 дина (2х2ом) параллельно к одному усику,то он будет как бы играть в 0,25ом так? А если последовательно все четыре дина то получится что усь будет играть в 1ом? ПРИМЕР: 4000 ват(1ом) усь и дин кажный по 1000 ват(2х2) подключенные последовательно,т.е усь будет работать в 1ом и каждому дину будет прилетать по 1000 ват с уся? Мне кажется я скорее всего ошибаюсь:crazy:

 

получается не все последовательно, а по 2 дина параллельно и потом уже последовательно 1 ом, в таком случаи усилок будет работать в 1 ом.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Т,е как я понял 4 дина 8катушек(8плюсов и 8минусов). При параллельном соединении у нас получается 4 плюса и 4 минуса так? И уже потом все это соединять последовательно чтоб получилось 1 минус и 1 плюс?

Ссылка на комментарий

У тебя дины 2+2, значит соединяешь 2 дина в параллель и получаешь 0,5 ом, далее еще в параллель и опять 0,5 ом, и потом уже последовательно 1 ом.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Что за усь? на выходе у тебя будет 4 кабеля 2 + и 2 -. и на усилке у тебя по 2+и2-.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Соединять динамики последовательно не есть хорошо! Работать будет, но не очень. За разъяснениями в гугл. В твоем случае катушки последовательно, а динамики параллельно, получишь 1 Ом и будет тебе счастье.

зы: ты не ошибаешься.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...