Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с системой в 2108


Гость dihmay

Рекомендуемые сообщения

Раньше была ауди80, после дтп с машины снял все что было: front - mystery mf 6.3 (3-way), sub - audiobahn aw 120t, 1.0 farad sq cap1m, усилок blaupunkt gta-475, голова была простым пионером, сразу продалась. Недавно взял 2108, хочу все это поставить в нее. Есть мафон, тоже пионер, только вот не помню марку. Раньше система была такова: мидбасы в дверях, ренжи и твитеры в панеле (так лучше звучало), саб в задней полке, только вот магнитом в салон (там бензобак, поэтому не варик по-другому), и короб к сабу, литров так на 50 (на глаз))). два выхода усилка питали фронт, а оставшиеся два в мост уходили на саб, причем + шел к -, а - к +). Помогите построить в восьмерке, если есть примеры или соображения по замене узлов - буду благодарен. Заранее спасибо!

Ах да, еще с машиной достались коаксилы blaupunkt, простенькие, варварски прикрученные к обшивке дверей...

Изменено пользователем dihmay
Ссылка на комментарий

напишу тебе парочку советов. Выкинь всё что вызывает сомнения в качестве. Лучше делай медленно, но хорошо и качественно. В первую очередь избавься от коаксиалов, судя по инсталу они хлам. По аппаратуре твоей ниче не скажу, не слушал. Если интересны фи подиумы на двери, то я делал такие, тут тема есть. Басовито, но сложно и долго. Если есть саб, то не стоит заморачиваться. Я сейчас занялся тем что выкидываю весь пластик из багажника и буду делать из фанеры, так как даже обклееный шумкой он шумит, особенно та часть что за номером.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...