Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт + jl 13w7


fransus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди, нужен громкий, качественный фронт в связку с jl 13w7! Cтоят морельки темпо 6. Хотелось бы погромче и по детальней... голова 117ri, усь на фронт Soundstream trx4.880! Буду благодарен хорошим советам, а да, бюджет до 10тыр.

Ссылка на комментарий
Может и трешку можно какую бюджетную...)

 

 

С такиим в бюджетом в трешку думаю не стоит лезть . Как собираешься резать?Предпочтение в музыке ?

Ссылка на комментарий

реп, клуб, прогрессик транс, попсу, местами негров... в общем все подряд... Но не классику. Какой рез, не знаю... от фронта не требую сильного басса... качество ннннада))

Ссылка на комментарий
реп, клуб, прогрессик транс, попсу, местами негров... в общем все подряд... Но не классику. Какой рез, не знаю... от фронта не требую сильного басса... качество ннннада))

 

http://magnitola.ru/CDT-Audio-HD-62-new-p-18706.html

 

Если есть возможность добавить то посоветовал бы эту акустику очень достайно играет все жанры..

Ссылка на комментарий
слушал их? и что за фирма в первый раз вообще вижу!

 

я слушал более бюджетную серию. играют супер. Эти наверно еще намного лучше.

Фирма американская. Если будет возможность обязательно послушай

Ссылка на комментарий
слушал их? и что за фирма в первый раз вообще вижу!

 

Да стоят уже как года полтара..Много что слушал остановился на этой акустики.. Шелковый твиттер очень хорошо играет..Без излишен ..В подготовленных дверях миды хорошо от игрывают низы... Хорошая чуйка - громкая акустика. Вообщем советую если позволяет бюджет

Ссылка на комментарий

а я с таким сабом буду собирать 2 пары нео про 8, 1 пару дд м8 и либо одну пару дд б2 либо две пары дд б1 и все поканально)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...