Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в чем отличие сабов кроме их характеристик


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

Резонансная частота 72 гц (саб который я видел), хотя наверно есть и с меньшей частотой. Обычно они идут в тюнинге с повышением жесткости шайб, соответственно с повышеной частотой. Я не уверен в этом, поэтому утверждать не буду

 

в тюнинге само собой, вариантов тюнинга ддз около 700+ вариаций, в стоке если мне не изменяет память дд3 15" имеет резонансную около 30гц

Ссылка на комментарий
одни мягко шевелят внутренности, другие бубнят и гудят - как их ни готовить... огурец со вкусом мяса не бывает - тут либо мясо либо огурцы :biggrin:

 

чипсы со вкусом малосольных огурчиков есть)))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
рекаро или же боковая поддержка (нет)

:facepalm: проехали, я не это имел ввиду

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
читать выше.

Я все сказал

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

понятно в принципе, это как и китайцы вроде все на одно лицо, но все разные! ))), у каждого имеются свои нюансы, даже при игре в 1 Ом или 0.5Ом.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

саб хоть и состоит из 20 деталей на звук влияет абсолютно все от материала диффузора до толщины намотки провода. там есть материал и количество шайб материал и размер подвеса величина магнитного зазора и оч много всего. дешевый саб сделан из дешевых материалов и топором а дорогой из качественных и с применением высоких технологий. вот разница

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...