Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором!!!!!!


Oleg170794

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,решил поставить хорошую музыку в машину,но не знаю какая лучше из них и что лучше,читал очень много про музыку так и не понял нечего, вот хочу посоветоваться у вас!!! Машина-Лада Приора Седан,хочу 4 шт- Эстрадки+ 4шт- Пищалки +1усилок под них ,Саб "закрытый ящик" + моноблок к нему,магнитолу чтоб хорошо играла ,потом какие там провода нужны чтоб это все подключить, музыку хочу такую чтоб меня за 1 км слышно было=DDD!!!бюнджет от 80.000 до 100.000 руб!!!Спасибо)

Ссылка на комментарий

ну "саб закрытый ящик" , ну что это такое?) выражайся правильно) саб в оформлении ЗЯ , хотя бы так ,ничего не буду советовать) а лишь скажу) что громче будет ФИ:)

Ссылка на комментарий

на фронт альфарды, говорят, хороши и громки. качать их капом 49м. пищалок только одной пары должно вполне хватить

Ссылка на комментарий
на фронт альфарды, говорят, хороши и громки. качать их капом 49м. пищалок только одной пары должно вполне хватить

 

тут бюджет другой,поэтому можно что-то лучшее взять,а так альфарды по соотношению цена/качество :good:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

ну тогда ейтинги))) одну пару 410, две 420 мидов и пару рупоров к ним)

Изменено пользователем N-sk
Ссылка на комментарий

Если не трудно можете писать название их точное , а то я не понимаю не 410 не рупоры)))

Ссылка на комментарий

Oleg170794

 

фронт либо ганибал 7 2 пары или Dragster DMX 6 + 1 пару драгстер 306 (если любишь выскох поболе то 2 но мне кажется лишку будет)

усь Dragster 1004 на это или либо bb квадро ну или из DD посмотри

 

Саб в ЗЯ небудет слышен за километр только ФИ тут выбора полно от сандалей до каденсов выбирать устанешь.

 

мафон из альпов от 7р. ну или пион 88 если деньги есть...

+ АГМ. по проводке потребуется около 12 метров нулевки (стингер или шок или дакс или еще чего)

акустического на миды не меньше 4мм2 на пищи 2.5мм2 по 10м (стингер или шок или дакс или еще чего)

Ссылка на комментарий
Oleg170794

 

фронт либо ганибал 7 2 пары или Dragster DMX 6 + 1 пару драгстер 306 (если любишь выскох поболе то 2 но мне кажется лишку будет)

усь Dragster 1004 на это или либо bb квадро ну или из DD посмотри

 

Саб в ЗЯ небудет слышен за километр только ФИ тут выбора полно от сандалей до каденсов выбирать устанешь.

 

мафон из альпов от 7р. ну или пион 88 если деньги есть...

+ АГМ. по проводке потребуется около 12 метров нулевки (стингер или шок или дакс или еще чего)

акустического на миды не меньше 4мм2 на пищи 2.5мм2 по 10м (стингер или шок или дакс или еще чего)

такие колонки на максимум смогу слушать?)))

Ссылка на комментарий

на максимум любые сможешь слушать, вопрос в другом как долго)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

так с колонками рупарами и проводами))) мы разобрались )) остался саб+моноблок)) посоветуйте что нить классное из оформлении ЗЯ чтоб я мог голову направить в сторону салона через задний подлокотник)))

Ссылка на комментарий

Советую пару JL AUDIO 13W6 -они прекрасно отыграют в закрытом ящике,и будет хорошо слышно.Усилитель по деньгам-либо JL AUDIO 1000/1v2 или ROCKFORD 1000(1500)bdcp.Станет мало-сделаете ФИ и громкости ощутимо добавится,а обьём вырастет не на много

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

в зя ты не услышыш саб с нормальным фронтом... делай фи "Голову в подлокотник" порт в крыло))

Ссылка на комментарий
Советую пару JL AUDIO 13W6 -они прекрасно отыграют в закрытом ящике,и будет хорошо слышно.Усилитель по деньгам-либо JL AUDIO 1000/1v2 или ROCKFORD 1000(1500)bdcp.Станет мало-сделаете ФИ и громкости ощутимо добавится,а обьём вырастет не на много

 

Машину сильно будет колбасить от такого?я ее через месяц не потеряю?=D

Ссылка на комментарий

В такой бюджет брать усь 1000 вт, который в 2 ома работает, вы смеетесь чтоль?)))

ДД М3а или М3б взять саб 15-ку хорошую - 3515 например, с фронтом подумать...

Фирменную проводку не стал бы ставить, сэкономить и кг 50))) А то стингер, дакс - зажрались)

В багажник хороший агм и будет колбасить! Машину не потеряешь - не ты первый не ты последний))

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Напишу пример на своём примере .машина приора седан.

1-фронт стоит GZCM 8-4PP пара стоит 7 тыс это миды ,пищи GZCT 3500 стоит 2,5 тыс.

Обшивки под этот фронт 8тыс .

2- саб стоял GZRW 30SPL EXTREME 1 штука стоит 9тыс и короб для него 4,5 тыс.

3- усилители для фронта GZHA 2350XII стоит 13 тыс ,для пищалок GZIA 2125HPX стоит 3 тыс.

4- усилитель для саба GZHA 1.1200DXII стоит 15 тыс.

5- шумка 15 тыс ,если отдавать кому то делать .

6- провода положить КГ-50 около 3 тыс ,акустические 2 тыс ,линейки 3 тыс.

7-АКБ 10-15 тыс.

8- магнитофон пионер 80 стоит 12 тыс либо альп 137 13 тыс.

Вроде все .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...