Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для SPL cal-12


Айгиз

Рекомендуемые сообщения

делал короб под этод дин сначала 3Я 40 литров потом ФИ 60 настройка 35 гц.(обычная говнотруба на 100) мне нравилось но уши порязмялись взял поставил 2 Арт Саунда Вулканы 15.... уже этого мало..

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

кста где раздобыл такого красавца? я ищу второй шоб в другую машину запихать корзиной наружу

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
делал короб под этод дин сначала 3Я 40 литров потом ФИ 60 настройка 35 гц.(обычная говнотруба на 100) мне нравилось но уши порязмялись взял поставил 2 Арт Саунда Вулканы 15.... уже этого мало..

случайно по объявлению нашел, купил и узнал что этот саб редкость и в иннете нету схем с корбом на него...купил в ЗЯ 40 литров, соответственно было недостаточно баса, тут же вскрыл, позаимствовал у друга короб на 50 литров с ФИ (говнотруб 100) и он в него не влез, корзина у саба оказалась здоровой...Не долго думая, скитаясь по просторам иннете, запилил и воткнул говнотруб сбоку к стенке D=10см, звук стал лучше и басс глубже, но все равно что то не то...предлогают сделать короб с щелевым фазиком. есть темы, идеи, подскажите плиз??

Изменено пользователем Айгиз
Ссылка на комментарий

длина трубы-от нее зависит настройка если для попсы - выше 40.. для негров - от 35 минимум... вычитай объем трубы сколько остается литров? +саб занимает литра 2,5-3... незнаю у меня в седане труба и дин были в полку.. давило хорошо..

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

у меня тож седан. хорошо, завтра померю говнотруб, который воткнул..а как у тебя дин залез в полку?снимал заднее стекло??

Изменено пользователем Айгиз
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...