Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по ЧВ


CeeD333

Рекомендуемые сообщения

30 литров и 30 гц настройка) кидай примерно в это :biggrin:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
А где размеры?

 

хм.загружал же вроде.ну вообщем вот посмотри http://vk.com/ceed203?z=photo136138996_295634380%2Fphotos136138996

Ссылка на комментарий

чет не понятно какая высота у тебя и толщина стенок. при таком коробе настройка получается 40 гц.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
чет не понятно какая высота у тебя и толщина стенок. при таком коробе настройка получается 40 гц.

 

толщина будет 16 мм и настройка да 40 гц.так и целил.высота 450 мм.ширина 340 мм.длинна 800 мм

Ссылка на комментарий

тогда при таком раскладе у тебя длинна тунеля будет 204.7 и настройка 43 гц. я делал для десятки только площадь порта у меня была по меньше хотя играло от 30 до 45 практически без падений.и настройка там была по ниже около 37 гц.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

и еще в чертеже косяк, ширина тунеля 15 см. + прибавляй толщину стенок 1.6 см. т.е. ты нигде не учел толщину стенок.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Урал плохо перенесёт ЧВ.

 

Порт делай 2.4 метра.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

нормально перенесет, тс делай и сам удивишься как заработает твой дин.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
тогда при таком раскладе у тебя длинна тунеля будет 204.7 и настройка 43 гц. я делал для десятки только площадь порта у меня была по меньше хотя играло от 30 до 45 практически без падений.и настройка там была по ниже около 37 гц.

 

а ты бы не мог скинуть свои размеры по которым ты делал???

Ссылка на комментарий
и еще в чертеже косяк, ширина тунеля 15 см. + прибавляй толщину стенок 1.6 см. т.е. ты нигде не учел толщину стенок.

 

окей.понял свой косяк

Ссылка на комментарий
а ты бы не мог скинуть свои размеры по которым ты делал???

 

размеры поищу если остались:unknown: обычно я на листочке прикидываю и уже на фанере черчу полноразмерный чертеж короба что в итоге потом оказывается днищем ящика и так тяжелее ошибится.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...