Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь по фронту


babai8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте увсе вобщем я снова проблемами ФРОНТА т.е. фронт как мне кажется не басит. Раньше я писал что challenger tas6 не было баса. Поменял на импакт рш6638 усь рокфорд т600-2 проводка вся норм. Раньше грешил на то что за мидами распологались привода стеклоподъемников изза этого подиумы были высокие весь дин в них умещался. НО я всетаки поменял стеклоподъемники и утопил дины в дверь заиграло чууууть чуть лучше. Но всеравно низов нет!!!!(((( вот сажусь kia ceed штатная музыка играет в разы в десятки раз басистее чем моя глубокий нормальный басс. Уже не знаю что делать. Что это может быть? И как можно записать игру моих колонок чтоб скинуть комуто для прослушки ну чтоб понятнее было о чем я.:hang1:

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Лучше скинь видео как все установлено начиная с настроек ГУ и уся заканчивая оформлением Мидбаса в двери!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Лучше скинь видео как все установлено начиная с настроек ГУ и уся заканчивая оформлением Мидбаса в двери!

 

Настройки на этом усе примитивные фронт порезан от50-70гц.. на голове пион80 как не крутил резона нет. Скинул настройки аудио сбросил проц поставил flat НУ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАСС А ННЕТ на гу фронт тоже распущен от 63гц

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

может ты много хочешь от мидбасов?И все таки как оформлен мидбас в двери? шумка есть? а + и- на одном миде попробуй поменяй!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

в любом варианте должно что то быть... сколоти ящик и попробуй в него... если разница будет, значит надо двери готовить... поменяй усь (временно) или дины так же временно...

::yu::

Ссылка на комментарий

С фазировками все норм. Профессия не позволяет мне + с - путать. Пробовал перекидывать на одном дине становится хуже. Двери зашумлены стп сильвер 3мм вроде и сплен. Тех отверстия заделал бомбой покачто внутр часть двери также тех отверстия залепил бомбой. Да я сейчас на аагнитоле вычитал там писал хозяин kia ceed тоже жаловался что сменил чтатную муз. И ах...ел почему нет басса. Так он много чего попробовал все равно. в сиде как то сделали оч сильный бас.но качества нет. Ну и я думал что должно бы по громче штатки долбить но нет. Но всеже хочется послушать как играет более мене нормальный фронт без саба. А возможности нет.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...