Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вздулся xs power d3100


Рекомендуемые сообщения

купил бу xs power с вздутой стенкой с торца акк продовец объяснил ето тем что акк стоял под капотом летом и перегрелся, хотелось бы узнать сказался ли перегрев на работу акк напряжение 12.5 в -10с кто что думает по етому поводу

Skar 15zvx saz-2500v2:wacko3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты его пробовал заряжать? больше 12.5 не держит? или он как пришел ты померял и все

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Смотря в каком месте под капотом стоял! Моя батарейка XS d6500 стоит в плотную с расширительным бачком и за одно лето вздулись оба торца, но учитывая, какие там температуры, то ничего удивительного! Поставил по торцам две плистины в виде скоб, стянул шпильками и все норм! На работу батарейки вздутие не повлияло! Под капот надо ставить батарейки с ребрами жесткости по торцам, номер модели не помню!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

костя3331984, может стоить зарядить и попрбывать нагрузить его усилами и прочим:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

У меня тоже вздулся, стоял под капотом, на работу не влияет, напряжение 13.01 держит, работает отлично на замер, но косяк в том, что я хочу его продать, теперь придется объяснять что все хорошо, но мало кто поверит, в цене придется скидывать

Ссылка на комментарий

Алексей893, у друга даж лопнул от удара... заклеили и пофиг ему:)....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Алексей893, у друга даж лопнул от удара... заклеили и пофиг ему:)....

 

Нормально :)

Ссылка на комментарий

Алексей893, я не шучу... и акуму насрать:) работает ... толкает гидроник... и заводит мотор в лютые морозы...

 

415a3e0fc95c.jpg

4724d490fd28.jpg

33af204080ea.jpg

6ef51bac5084.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
У меня тоже вздулся, стоял под капотом, на работу не влияет, напряжение 13.01 держит, работает отлично на замер, но косяк в том, что я хочу его продать, теперь придется объяснять что все хорошо, но мало кто поверит, в цене придется скидывать

 

НУ Я ЖЕ КУПИЛ : )

Skar 15zvx saz-2500v2:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...