Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите все это подсоединить


Рекомендуемые сообщения

Голова алпаин 9555,фронт hertz spl show 20см.,рупора planet audio plt 175watt rms,саб kicx pro 380,усь kicx qs1.1000 и kap 49.машина ваз 2108.интерисует все!от проводов питания до инстоляции и настройки(хотелось бы в поканалку).зарание большое спасибо.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

С такими "потребителями" думаю понадобится еще один аккум:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я новичек в этом деле,но на счет акума уже в курсе,но спасибо за совет.лутше скажи каеин провода нужны и сколько они примерно стоят.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

mixail, питание кидать нулевку или же 50кв,стоят они по разному.я брал у себя в городе 0ga по 250р.метр,понадобится тебе метров 10-12(плюс и минус от аккума)+колба под предохранитель,у меня стоит на 150а,но тебе ставить на 200где то(колба+пред=650р,опять же зависит от качества и марки)на кап49 кто то от этих же нулевок питается.кто то отдельные провода кидает.ну и готовься ставить второй аккум. 1.1000 и кап49 кушают хорошо

Изменено пользователем NILS_ON

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Все понял.большое спасибо!

 

Если кидать второй акб то 4 преда надо в общем! Тянешь с каждой колонки в один канал усилителя и пищалки аналогично!

Ссылка на комментарий

Kostas060, если проводку на кап 49 отдельно вести только 4преда то?

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Хотя конечно лучшего всего будет раздельно,но дороже:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

mixail, тогда на кап кидай еще 4га или 25кв ну и про предохранители не забудь:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял то получается так:тяну от акума под капотом + и – 0ga до акума в богажнике,от акума в богажнике ставлю разветлитель и тяну к kicx qs1.1000 + и – 0ga через предохранитель 200,а к kap 49 + и – 4ga через предохранитель 100.если так то все понял,если нет напишите где ошибся:-)

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял то получается так:тяну от акума под капотом + и – 0ga до акума в богажнике,от акума в богажнике ставлю разветлитель и тяну к kicx qs1.1000 + и – 0ga через предохранитель 200,а к kap 49 + и – 4ga через предохранитель 100.если так то все понял,если нет напишите где ошибся:-)

 

Почти все правильно! Тянешь +- с подкапота ставишь там сразу пред, потом ставишь перед акб в багажнике, там будут клеммы на них цепляешь провода под 1000 и кап 49 ни каких разветвителей не надо, на 1000 ставишь опять пред так же на 200 но я думаю на 150 вполне хватает, и еще один пред на провод к кап 47 тут уже маленький на 80! Вот так вот

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...