Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в настройке


Рекомендуемые сообщения

что настраивать надо индивидуально

ага,индивидуальная настройка, вот понравится ему мид в полную полосу, еще и с "улучшайзерами" наболтает он громкости тогда и будет тема "отлетел подвес", "сгорела катуха" и тд.

миды очень нежные' date=' если слушаешь громко, режь от 100, если умеренно можно от 80. У меня диф оторвался при срезе от 100 третьим[/quote']

тогда с головы порезать 63 для блянов, а на усе миды от 100-120 распустить, включив фильтр в HPF.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Люблю слушать громко.Как лучше срезать?100?Басить получше будут мидухи?

Ссылка на комментарий
ага' date='индивидуальная настройка, вот понравится ему мид в полную полосу, еще и с "улучшайзерами" наболтает он громкости тогда и будет тема "отлетел подвес", "сгорела катуха" и тд.[/quote']

не это имелось ввиду, а то что под каждую машину, дверь, питание, ШВИ и настроить максимально громко, но и безопасно, а не как тут на вскидку!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
не это имелось ввиду, а то что под каждую машину, дверь, питание, ШВИ и настроить максимально громко, но и безопасно, а не как тут на вскидку!

ну так если человек вообще об этом ничего не знает, сказать ему настраивать " по слуху", то вероятность выше написанного велика. Уж лучше пока что на вскидку послушать, чем уложить динамики.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
ну так если человек вообще об этом ничего не знает, сказать ему настраивать " по слуху", то вероятность выше написанного велика. Уж лучше пока что на вскидку послушать, чем уложить динамики.

 

потыкал усилок,перекинул на морду побольше,поменьше на тыл и чуть прибавил басс сзади.Срезы не понял пока как выставлять)Так же магнитолу немного настроил,но срезы и там не трогал)

Ссылка на комментарий

чревато

наболтает он громкости тогда и будет тема "отлетел подвес"' date=' "сгорела катуха" и тд.[/quote']

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
потыкал усилок,перекинул на морду побольше,поменьше на тыл и чуть прибавил басс сзади.Срезы не понял пока как выставлять)Так же магнитолу немного настроил,но срезы и там не трогал)

 

про что я и говорил, чревато конечно:sarcastic:нужно тебе встретиться с кем то, со знающим человеком, чтобы он помог тебе и объяснил, напиши в ЛС кому нибудь, договорись, пусть и за вознаграждение, но всё же спасешь свое железо и возможно раскроешь его потенциал полностью!:wink:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
то вероятность выше написанного велика. Уж лучше пока что на вскидку послушать' date=' чем уложить динамики.[/quote']

ещё есть вероятность, что на такие вскидки, он их даже и послушать то не успеет!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
чревато

после этого, автор наверно побежит всё убавлять обратно:biggrin:помоги делом соклубнику:hi:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Ну я аккуратно крутил.Да я бы с радостью отдал денюшку и всё.Но везде очереди и хотелось бы побыстрее

Ссылка на комментарий
Ну я аккуратно крутил.Да я бы с радостью отдал денюшку и всё.Но везде очереди и хотелось бы побыстрее

 

крутил то ты может и аккуратно, в то время когда системе было хренова:smile: тебе нужно записать диск с частотой 1khz и уровнем 0,+3 db допустим длительностью с 1 мин и им прогнать со знакомым, ты допустим сидишь и слушаешь, а он крутит гейн, ты слышишь монотонный сигнал как только услышал звук начал как то искажаться, даешь отмашку товарищу, и чтобы он на миллиметр назад крутанул гейн, по фильтрам ни чего не буду говорить, это я привел как один из вариантов, ну думаю люди с форума, которые с Москвы помогут тебе при личной встрече, выкроите время, чтобы было удобнее Вам обоим и всё сделаете!:hi:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Данила Юрьевич, ты с какого района будешь?:biggrin: если не далеко живем, можно встретится, помогу и на интересующие вопросы отвечу, без вознаграждения:hi:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Данила Юрьевич, ты с какого района будешь?:biggrin: если не далеко живем, можно встретится, помогу и на интересующие вопросы отвечу, без вознаграждения:hi:

 

Я не в мск*(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...