Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу определиться с выбором!


budrinchik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Уже долгое время не могу решить какой саб выбрать и особо не у кого спросить!Не знаю что выбрать сандаль 15 или пару DD 512?Или вообще купить пару кикеров в корпусе DC12?

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Сори если написал не в ту тему!Уважаемый админ если можете переместите в нужную!

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Народ, ну давайте уже задавать грамотные вопросы, иначе не получите грамотного ответа. Или вообще не получите ))

По порядку. Машина, количество денег, что уже есть из аппаратуры, что слушаешь, сколько места готов занять в багажнике, проводка есть/нет и какая ?

Ссылка на комментарий

Машина пежо 3008, на саб готов около 10 потратить!Аппаратура в стандарте, но в будущем буду менять, сейчас потихоньку делаю шумку.Под саб готов отдать большую часть багажника, тем более у меня он разделен. Слушаю негров, рэп, RnB.

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Магнитолу стандартную будешь оставлять и выпаивать линейники или планируется замена штатного Г.У ? Дальшейшая модернизация сабового звена планируется ? Просто порой сумма в 10 тысяч уходит только на магнитолу и провода. Да и выбор не велик. В этом бюджете - JBL GT5-12 и Kicx KAP-27. Как раз 10. Но не забывай, еще питание и короб.

Если бюджет СТРОГО 10 и больше ничего не надо, чтоб просто бахало чтот в багажнике - говори сразу, иначе начнут советовать что придется до ~25 бюджет расширять )

Ссылка на комментарий
Привет всем!Уже долгое время не могу решить какой саб выбрать и особо не у кого спросить!Не знаю что выбрать сандаль 15 или пару DD 512?Или вообще купить пару кикеров в корпусе DC12?

 

Можно также гз 30 спл поставить ,либо одну 12 экстрим для твой машины будет достаточно ,посмотри тут пока акция http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=52650

Ссылка на комментарий

Чтоб 30 спл качнуть как надо - только усь в 10к встанет ) А так обеими руками ЗА 30спл. Ну оооочень мне этот дин нравится !

Оффтоп

Денис 600, А по акции просто ящики не делаете ? )) Негодяи в гаражах поставили автоматы по 10а, теперь зимой не по пилишь, а коробочек охота под 2 спл-я ))
Ссылка на комментарий
Чтоб 30 спл качнуть как надо - только усь в 10к встанет ) А так обеими руками ЗА 30спл. Ну оооочень мне этот дин нравится !

Оффтоп

Денис 600, А по акции просто ящики не делаете ? )) Негодяи в гаражах поставили автоматы по 10а, теперь зимой не по пилишь, а коробочек охота под 2 спл-я ))

 

В личку ответил.

Ссылка на комментарий

менять голову не буду!вообще хочеться пару dd 512 и усилок с3b!примерно столько готов выложить на аппаратуру не считая проводки короба и т.д.!Вот и хотелось спросить мнения за такие деньги что лучше?на соревнованиях слышал эти сабы вот ипонравились!

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий
менять голову не буду!вообще хочеться пару dd 512 и усилок с3b!примерно столько готов выложить на аппаратуру не считая проводки короба и т.д.!Вот и хотелось спросить мнения за такие деньги что лучше?на соревнованиях слышал эти сабы вот ипонравились!

 

ну раз слышал и понравилось, значит надо брать!:smile:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Значит за такие деньги это самый лучший выбор?

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий
Значит за такие деньги это самый лучший выбор?

 

я уверен тебе очень понравится! как говориться "купил шлак, не слушай DD, разочаруешься в покупке:biggrin:"

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

чтоб сказать самый лучший выбор надо все сабы переслушать)))

я скажу что за эти деньги хороший выбор...

а почему с3б? моноблок не хочешь почему?

Изменено пользователем youngblood

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Это не принципиально!!Можно и моноблок но в наличии будет только этот и то в конце января!!!!

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

моноблок то лучше для сабов, за эту же цену. Где будет в наличии? Ты можешь заказать откуда угодно то что тебе надо

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...