Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Планы на весну 2013


bozer

Рекомендуемые сообщения

По сопротивлениям смотри:сейчас сабы 500 серии идут с катушками 4+4ома,допустим возьмем пару получается у тебя варианты подключения в 1 или 4ома,вот теперь посмотри сколько отдаст усилитель на 4ома,скажу сразу,немного,ну про 1ом по ссылке:)раньше сабы были с одной катушкой 4ом,такие у нас стоят например у генрикса пара,там они подключены в 2ома,как играют ты слышал,кстати не помнишь какой у него усилитель на них

 

 

к сожалению не то что не помню, но и не знаю...

 

спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

bozer, ну ладно.спрошу у него потом:)всегда пожалуйста,ждем еще мнения:):)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

ТС, по усю на акустику - с5с интереснее будет, но в итоге думаю, остановишься на dd ss4a (или аналогичном), это будет реально супер связка, очень качественная и достаточно громкая (улицу, конечно, не озвучить, но для машины точно хватит).

По сабам - думаю будет так - сначала из ЗЯ будет сделано ФИ, придет удивление, что 500-е сабы там играют ничуть не хуже, но громче, ну и усь в итоге будет заменен на м1с

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
остановишься на dd ss4a (или аналогичном), это будет реально супер связка, очень качественная и достаточно громкая (улицу, конечно, не озвучить, но для машины точно хватит).

Зря вы недооцениваете громкость aw, они могут громко.

У него еще и две пары будет, огонь же будет. :good:

 

Правда я не знаю как озвучивают улицу в Москве :biggrin:

Но для Самары например, был бы один из самых громких фронтов.

Это еще учесть что он и с мидом и качественный, а не просто кричалка на улицу.

 

Правда я бы продал твитеры at две пары и купил бы b1 одну пару :biggrin::biggrin:

Но это мой подход и может он не совсем верный.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

монобренд хорошо звучащий очень трудно собрать. а тут еще не очень великий буфет.

 

ты какой цели хочешь добиться во первых?

Ссылка на комментарий

Stevens, по паре штук,итого получается один комплект

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
монобренд хорошо звучащий очень трудно собрать. а тут еще не очень великий буфет.

 

ты какой цели хочешь добиться во первых?

 

Про буфет не понял...

Какая цель? Чтобы каждый день проезжая по сто километров наслаждаться качественным звучанием своей аудиосистемы не зависимо от воспроизводимых жанров музыки.

 

Уверен, что на компонентах дд собрать не составит друдности ))) потому что дд - тема, брат!

Изменено пользователем bozer
Ссылка на комментарий
Stevens, по паре штук,итого получается один комплект

 

Да-да. Будет один комплект. Пара твиттеров и пара мидов.

Ссылка на комментарий

Я бы поставил пару 510 и в фи все это дело,прям под твои требования про жанры:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

А.ну и посмотри еще как вариант см1000,это ав класс,но я всё же за м1с:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Я бы поставил пару 510 и в фи все это дело,прям под твои требования про жанры:)

 

Вот и склоняюсь к этому. Но тогда вообще придется весь багажник переделывать, а так в правый бок еще один зя сделал и все. Ну и крышку под усилители переделать.

Ссылка на комментарий

А че переделывать, короб заказал у андрюхи и крышку да и всё,а у тебя стелс не съемный?

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
А че переделывать, короб заказал у андрюхи и крышку да и всё,а у тебя стелс не съемный?

 

Сьемный. Но если делать фи, то от багажника ничего не останется ((( а в случае с зя в правое крыло сохранится обьем багажника и доступ к запаске.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...