Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Планы на весну 2013


bozer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, с усилителями я определился. C5c и M1c. Осталось дело за сабами. Если с минимумом переделок багажника и проводки, без добавления агм, то пары 512 норм будет, при условии что они будут в ЗЯ?

Ссылка на комментарий
Друзья, с усилителями я определился. C5c и M1c. Осталось дело за сабами. Если с минимумом переделок багажника и проводки, без добавления агм, то пары 512 норм будет, при условии что они будут в ЗЯ?

 

зачем ЗЯ?

делай фи, как рекомендует производитель.

а уже от полученного результата плясать дальше

 

и опять же, смотря что ты хочешь от этих сабиков. негров? или что то еще?

 

я вот себе хочу 2*510 - думаю будет довольно музыкальный вариант, ибо за давлением не гонюсь!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
зачем ЗЯ?

делай фи, как рекомендует производитель.

а уже от полученного результата плясать дальше

 

и опять же, смотря что ты хочешь от этих сабиков. негров? или что то еще?

 

я вот себе хочу 2*510 - думаю будет довольно музыкальный вариант, ибо за давлением не гонюсь!

 

я 1012 или 1512 брать буду еще не знаю....только я вот думаю поставить двойной или тройной фронт aw 6.5

 

Кстати ты будешь ставить динамик aw3(средне частотный)

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
зачем ЗЯ?

делай фи, как рекомендует производитель.

а уже от полученного результата плясать дальше

 

и опять же, смотря что ты хочешь от этих сабиков. негров? или что то еще?

 

я вот себе хочу 2*510 - думаю будет довольно музыкальный вариант, ибо за давлением не гонюсь!

 

затем что условие минимальная переделка багажника. сейчас один саб стоит в зя стелсом в левом крыле. второй как раз уйдет в правое. усилители так и останутся под фальшполом. в итоге и багажник оставляет свой объем и запаску достать без проблем.

 

негров слушаю. но не только их. и попсу, и дабстеп, и клуб, и рок. вообщем, все что угодно. еще раз повторю - мне не в соревнованиях участвовать и давка не нужна.

Ссылка на комментарий

Кстати ты будешь ставить динамик aw3(средне частотный)

 

сначала соберу АВ+АТ, послушаю.

если середины хватит, а мне думается что её будет с головой - то таким фронт и останется!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
затем что условие минимальная переделка багажника. сейчас один саб стоит в зя стелсом в левом крыле. второй как раз уйдет в правое. усилители так и останутся под фальшполом. в итоге и багажник оставляет свой объем и запаску достать без проблем.

 

негров слушаю. но не только их. и попсу, и дабстеп, и клуб, и рок. вообщем, все что угодно. еще раз повторю - мне не в соревнованиях участвовать и давка не нужна.

 

тогда вопрос отпал.

не знал, что у тебя стелс.

попробуй тогда для начала взять один сабик.

послушать.

если будет мало баса - тогда всегда сможешь докупить второй.

имхо, конечно

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
тогда вопрос отпал.

не знал, что у тебя стелс.

попробуй тогда для начала взять один сабик.

послушать.

если будет мало баса - тогда всегда сможешь докупить второй.

имхо, конечно

 

Да. Стелс. В первом посте ссылка на драйв2. Можешь посмотреть мой багажник.

Ссылка на комментарий

богажник хорошо выглядит.

я думаю стоит для начала попробовать одну головку 512 или 1512, зависит от финансовых возможностей)

но опять же повторюсь, что это мое мнение)

докупить второй - никогда не поздно)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
богажник хорошо выглядит.

я думаю стоит для начала попробовать одну головку 512 или 1512, зависит от финансовых возможностей)

но опять же повторюсь, что это мое мнение)

докупить второй - никогда не поздно)

 

Боюсь, что если выбрать 1512, а потом в правое крыло ставить такой же второй, то придется переделывать силовые провода и задумываться об АГМ. А это получается снова деньги, снова переделка...

Ссылка на комментарий
Боюсь, что если выбрать 1512..

 

то баса в машине будет за глаза) если конечно не стоит цели установки spl-рекордов)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Если честно, то хочется еще и красоты. Внешне 2 саба в обоих крыльях смотрятся лучше чем один в левом крыле. Поэтому хочу два 500 серии чем один 1500. Правда не знаю правильно ли это...

Ссылка на комментарий
Если честно, то хочется еще и красоты. Внешне 2 саба в обоих крыльях смотрятся лучше чем один в левом крыле. Поэтому хочу два 500 серии чем один 1500. Правда не знаю правильно ли это...

 

Китай 512 против породистого американца 1512 - я думаю есть разница)))

но не буду утверждать)

ибо не обладатель таковых сабов) и дилерам видней) они должны подсказать)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...