Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полосный фронт с сдвоенными мидбасами.HELP!!


nanoXuMuK

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья. Имея огромное желание, чуток деньжат и прямые руки решил переделать фронт и прировнять его по звучанию к сабвуферу. Имеем: процессорная голова kenwood 6051фронт DLS R6A с усем MacAudio FX4500. Хочу: добавить МИД басы DLS R6A bass и среднечастотники DLS UR 2.5 или morel CDM88.вооот! Подскажите пожалуйста можно ли это реализовать без покупки новых кросов(буть то пассивные или активные) или процессора, а замутить вч+сч через хороший усь (типа Lightning Audio LA-8004) и миды через любимый мак.

P.S второй вариант забить на эту бадягу и купить морелл элит 3хполоску:smile: по деньгам одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста можно ли это реализовать без покупки новых кросов(буть то пассивные или активные) или процессора' date=' а замутить вч+сч через хороший усь (типа Lightning Audio LA-8004) и миды через любимый мак.[/quote']

 

Я думаю фигня получится, точнее говоря ничего хорошего! Раз уж ты замахнулся на

морелл элит 3хполоску

То первый вариант это совсем*****

Я бы разые миды в объем одной двери не ставил.

Да и если возмеш морель то усь скорее всего под замену!

Хорошая двушка рулит!

Все ИМХО

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Эх...обидно:cray:

Я эту идею в журнале АЗ подсматрел. Там на Хтрэйле стояла такая система. Только работала через альповский 700 проц. С одной стороны не хочется изменять любимой марке DLS. Меня дины полностью устраивают:good: Но с другой стороны хочется больше звукового давления снять с фронта. И серединки побольше!!!!

А на морелы сейчас просто скидка хорошая.

Ссылка на комментарий
Эх...обидно

Я эту идею в журнале АЗ подсматрел. Там на Хтрэйле стояла такая система. Только работала через альповский 700 проц.

Кмнь ссылку. Какой там бюджет? У тебя есть столько денег?

 

С одной стороны не хочется изменять любимой марке DLS. Меня дины полностью устраивают

 

ИМХО Меньше смотри на марки и читай журнал АЗ. Ты же не глазами музыку слушаешь! Много динамиков не всегда хорошо!

 

Но с другой стороны хочется больше звукового давления снять с фронта. И серединки побольше!!!!

Чтобы снять давление с фронта тебе нужнв ре аудио ХХХL(кажется так), главное чтоб двери не отвалились. А сдвоенный мид давления не увеличит(может на не много), добавит громкости. Я сразу не увидел, миды ты хочешь такие же как и стоят у тебя добавить.

 

Нравится акустика не забивай себе гоову.

 

А какой у тебя саб? может тебе просто его не хватает?

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

фронтом не надавишь, частота не та.

Если рассматривать 3-ху как инструмент для получения более качественного звучания, то безусловно вариант № 2. Но опять же пасс кросс все-таки душит, поэтому и применяют проц способный разрулить 3-ку+саб.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Про журнал не согласен :nea: надо же о звуке инфу от куда то брать!? Хотя на вкус и цвет...музыку то действительно алфавитом не передашь:yes: Но проблема моего города и соседнего Иркутска(незнаю как в других городах) мало магазинов где не только продают качественную акустику но и дают послушать как она звучит!

Саб у меня альпавская Рка-10. Играет от макавского моноблока. Звук достойный! Баса вагон и тележка!!!!:smile:

 

Всем спасибо за коментарии:yes:!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...