Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar-1500.1d + Kicker s12l7


Рекомендуемые сообщения

Гена 80, кислота 62, кг-35 хватит ли питания? Ребят подскажите пожалуйста))). Я думаю скар не будет сильно напрягаться этим сабом в 2ом

Ссылка на комментарий
Гена 80, кислота 62, кг-35 хватит ли питания? Ребят подскажите пожалуйста))). Я думаю скар не будет сильно напрягаться этим сабом в 2ом

 

маловато если чесно и гены и кислоты. думаю в 2 ома он его не раскроет. на усе и мафоне все практически на мах поднимать надо((( а это есть не гуд:hang1:

поправте если неправ

Ссылка на комментарий

Согласен что не прокачает скар его в 2ом, но так безопаснее будет для звена, так как продаю машину не собираюсь в нее инсталлить хорошую музыку, а без саба ездить совсем скучно))) установил пока так, на новой машине все будет грамотно :-)

Ссылка на комментарий

чо за бред. чтобы все жило более-меневски- надо еще один акум в багажник, если гоняешь на 1/3 тогда вообще несчем парится.

если гоняешь по полной ....

короче купи вольтметр- если до 12вольт просада значит пипец. питалово залог долгой жизни аппаратуры.

Ссылка на комментарий

Наваливать не буду пока аккум в багаж не поставлю))) мне на первое время так поездить до зп

Ссылка на комментарий

2+2 если,то откуда на 2Ома?..одну катушку подключать собрался?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

ну тогда 1 ом же получается, дополнительный акум в багажник желател и провод 50кв, питание-залог успеха и долгой жизни аппаратуры, не надо на нем экономить:smile:

Ссылка на комментарий
ну тогда 1 ом же получается, дополнительный акум в багажник желател и провод 50кв, питание-залог успеха и долгой жизни аппаратуры, не надо на нем экономить:smile:
вот!:good:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...