Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


vazzzgen

Рекомендуемые сообщения

Здорова мужики! Вот думаю собрать музыку в машину в пределах 20 тыс. рублей (пока без буфера, потом воткну активный - чисто для фона). Авто седан, слушаю как негров, так и drumstep, house, бывает и попсу.

1. ГУ - 5-6 рублей максимум, предпочтения Alpine CDE-131R , Sony CDX-GT660UE , Pioneer DEH-5450SD , Pioneer DEH-6400BT .

2. Фронт - 4-4,5 рублей. вообще не знаю

3. Тыл - 4-4,5 рублей. овалы 6*9 или 20 см (без разницы) Склоняюсь к JBL GTO-938 или Boston Acoustics FX92 .

4. Усь - тоже особо не знаю. 5,0 рублей

Хотелось бы узнать ваше мнение стоящие компоненты, или лучше взять че нить другое?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

фронт dd cs 6.5,гу пион 6400, усилок поищи б.у. ivolga 100.4, на тыл забей,купи за эти бабки саб нормальный вместо активного.

Ссылка на комментарий

почему на тыл забить?

а кроме иволги какой усь тогда взять 4х канальный? бу не хочу

подскажи сааб

Ссылка на комментарий

а чего бу не хочешь ? тебе человек дело говорит ! :good: да и сабик можно было бы иволгу взять не дорого и норм на первое время

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

сложновато у нас такую технику найти.

неужели ничего нового нормального за эту сумму нельзя взять?

и все таки хотелось бы узнать почему без тыла?

Ссылка на комментарий

когда сделаешь нормально играющий фронт , и подключишь какой либо сабик , вопросы отпадут сами сабой :hi: саб и будет являть собой твой тыл .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

а сам то ты чего хочешь ? и какая машина ?

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

посмотри здесь на форуме в разделе продам , есть всё что пожелаешь :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

машина акцент

в смысле что я хочу?

что советовали мне, то я в теме указал

хотелось бы ваше мнение узнать

Ссылка на комментарий

хотя может ты и прав . я имеею в виду тыл . попробуй сделать для начала нормальную аккустику , а со временем втянишься в это дело и тогда уже замутишь сабик , но только не активный . :hi: удачи в построении !

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Вот думаю собрать музыку в машину в пределах 20 тыс. рублей

:lol: блин такая знакомая фраза. Я когда то тоже так говорил, а в итоге уже со счета сбился сколько бабулей убежало:shok:.

В этом деле главное начать, а там и сам не заметишь как втянешься. Начни с фронта, потом остальное само собой пойдет. Поезди по магазинам послушай динамики (что тебе приятней на слух будет). Здесь на форуме есть люди с Краснодара спишись с ними я думаю народ отзовется, что тоже даст возможность послушать акустику.

пока без буфера' date=' потом воткну активный - чисто для фона[/quote']:nea:Был опыт с активным буфером, считаю деньги на ветер. т.к. качества-0 отдачи-0 а как всем известно баса много не бывает и со временем будет хотеться больше::hair:: и еще больше::hair::

:splbox:

Ссылка на комментарий

активный саб...забудь эту комбинацию слов:biggrin:то, что у тебя будет валяться в багажнике низкочастотник в коробе из фанеры, блин, 0.5 см и "усилителя" с пиковой мощностью 250ватт... вообще сабвуфером назвать нельзя...самбуфер, саббуфер..как угодно, но это не саб...лучше купи мистери за 2000 и короб для него сделай...он будет играть куда лучше....для него, думаю кикса 350 за глаза будет...и "пацанский мидбасс" иметься будет...:mocking:на улице услышат...

 

и поддержу всех...делай акустику для себя, а не пассажиров сзади:good:громкий фронт....вон, альфарды какие-нибудь возьми...недорогие и громкие:hi:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...