Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про кидалово


Серый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Я понял, вот я и имел ввиду прикрепить , так что бы никто не смог её поменять кроме админа )))

Ссылка на комментарий
:biggrin: И в вк я уже не сижу:bad: Ибо делать там нечего))

 

ну можно и однокласники добавить а ткже скайп

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Люди,если я начну что то продавать,чего нет в подписи,шуманите на трубу или в аську или админам скажите что неладное происходит.... пороль у меня 15 значный....но мало ли....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Предлагаю для начала поставить всем кто не уверен в безопасности своего компа антивирус касперского http://kaspersky.yandex.ru/

не реклама! сам пользуюсь с 2007г чисто фришками. В версии яндекс пробный период пол года. Блокирует рекламу и сайты с вирусами. Так же не плох Dr.Web

Далее один сайт-один пароль. Создавайте сложные пароли типа Fk270B9zn

Записывайте пароли на листок и удаляйте из почты и телефона,т.к телефон можно потерять а почту могут взломать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Найти уязвимость на практически любом сайте не трудно, кто-то уже писал что за 5 минут нашел несколько таковых на этом сайте. Через уязвимость вытаскивается или данные админа или база данных в которой все пароли. Вряд ли в пользователях проблема, кто-то в скорее всего именно форум хакнул. Варианты защиты -искать знакомых продавца и общаться с ними, созваниваться по телефону или в скайпе.

Ссылка на комментарий

А никто не обратил внимание (или это я в числах запутался), что после димона007 нас всех попросили поменять пароли. И после этого вновь всплыла тема о взломе...

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Самый действенный вариант это запретить продажу на пределах форума ))) А всё остальное лирика, если люди грамотные то они ломанутся в любом случае. Это как в банке если тебя ломанули то в 99.5% случаев это твоя вина, не соблюдение правил безопасности. Хотите обезопасить себя и других покупайте у диллеров, чей телефон практически всегда открыт для вас.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А никто не обратил внимание (или это я в числах запутался)' date=' что после димона007 нас всех попросили поменять пароли. И после этого вновь всплыла тема о взломе...[/quote']

А что тут такого, Алексей как админ ведёт правильную политику защищая нас от нашей же расспущенности.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А что тут такого, Алексей как админ ведёт правильную политику защищая нас от нашей же расспущенности.

 

Ты не понял. Для того чтобы вновь попасть на форум - надо было ввести новый пароль! И после обновления всех юзарей паролей - опять взломали Денис600. Бред какой-то просто..

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Ты не понял. Для того чтобы вновь попасть на форум - надо было ввести новый пароль! И после обновления всех юзарей паролей - опять взломали Денис600. Бред какой-то просто..

Да какой бред, ввел тот же самый пароль что и был, чтоб не заморачиваться да и всё

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

По идее система должна сравнивать пароли и не допускать их идентичности!Но я могу и ошибаться..

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
По идее система должна сравнивать пароли и не допускать их идентичности!Но я могу и ошибаться..

Не сравнила, и допустила, сам так сделал

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...