Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кг 50???


Рекомендуемые сообщения

прикупил 10 метров кг 50....вот теперь думаю как его по правильному использовать...

 

хочу - и + на усь в багажник..."в недалеком будущем" перезапитать на аккум(в багажнике)....

генератор стартвольт провода стандарт....(думал от генератора провода пустить на аккум кг 50)но потом порыскав по форуму нашел 1-го который так сделал(увы отзывы не положительные,рассчитываю заменить на кг 35)....

 

или только + протянуть и массу на кузов усилить?......подскажите народ))как сделать лучше с тем что пока имеем))

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Как в начале написал.плюс и минус от аккума и в багажник

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
прикупил 10 метров кг 50....вот теперь думаю как его по правильному использовать...

 

хочу - и + на усь в багажник..."в недалеком будущем" перезапитать на аккум(в багажнике)....

генератор стартвольт провода стандарт....(думал от генератора провода пустить на аккум кг 50)но потом порыскав по форуму нашел 1-го который так сделал(увы отзывы не положительные,рассчитываю заменить на кг 35)....

 

или только + протянуть и массу на кузов усилить?......подскажите народ))как сделать лучше с тем что пока имеем))

 

на щет отзывов и кг50 это спорный вопрос:sarcastic: +и- от гены дублируй на акум

Ссылка на комментарий

ясно)пока сам не опробую не узнаю)но походу надо на то и то стремиться)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...