Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гена на Короллу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,имеется Toyota Corolla 2008г,думаю ставить второй акум так как кикс 1.900 он не тянет,собственно вопрос в том как вы считаете будет ли штатный гена тянуть второй акум или менять я просто не могу найти инфу на сколько гена у меня...и если потянет на сколько акуммулятор брать...??? :hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет,имеется Toyota Corolla 2008г,думаю ставить второй акум так как кикс 1.900 он не тянет,собственно вопрос в том как вы считаете будет ли штатный гена тянуть второй акум или менять я просто не могу найти инфу на сколько гена у меня...и если потянет на сколько акуммулятор брать...??? :hi:

 

тут все просто, и искать не надо, штатному гене штатный акум(по амперажу):greeting:

а иначе придется до заряжать:wink:

 

но выход есть, берешь хороший АГМ(родного ампеража, можно чуть больше) под капот, 0Ga и в путь!!

Изменено пользователем Kupull-90
Ссылка на комментарий
тут все просто, и искать не надо, штатному гене штатный акум(по амперажу):greeting:

а иначе придется до заряжать:wink:

 

но выход есть, берешь хороший АГМ(родного ампеража, можно чуть больше) под капот, 0Ga и в путь!!

 

Спасибо,наверное так и буду пробовать

Ссылка на комментарий

хоть 5 акумов поставь, будет заряжать нормально родной генератор. а если ездить и валить постоянно до 12в, то и родной аккамулятор всегда будет разряжен.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...