Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто-нибудь покупает парфюм через инет?


Родион

Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт покупок посоветуйте сайт, чтобы не подделка и за адекватную стоимость)

Ссылка на комментарий

Поверь, даже в магазине ты покупаешь подделку))) Видел закупочные цены в магазине, ну я тебе скажу, что накрутка от 500 до 1000 процентов) У нас по 800 рублей я покупал парфюм из Дугласа любой)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

что такое Дуглас ? и как качество парфюма ?

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Дуглас это у нас магазин типа Летуаль, Рив Гош. Брал Живанши красный, Лакост зеленый, Аква диджи от Армани. Все четко))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

запах нормально держится ? и цена ? у нас Летуаль есть , но там цены не хилые :facepalm:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Я тебе уже говорил о накрутках) Просто знакомая работала) Качество? Ну все с магазина))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Да просто ищу один аромат Gucci pour homme 2, кстати как то в дугласе видел, но щас нигде нету:(естественно хотелось бы в магазине купить, там хоть понюхать можно, а через инет, как кота в мешке:(

Ссылка на комментарий

и что в этом магазине все по одной цене ?

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Наоборот, те что он покупал, в дугласе в среднем от 2000руб

 

чет я не понял :wacko1:цена от 2000 руб это в дугласе или в других магазинах ? а мой вопрос про этот дуглас , там любой парфюм по 800 руб ?

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Блин, в дугласе парфюм не дешевый, от 2000, а он покупал такой же как в магазине, но по 800 не в дугласе

Ссылка на комментарий

Еще раз) Брал в дугласе живанши красный, стоит он около 4 рублей и лакост зеленый он около 2,5 за 125 мл, брал через человека из этого магазина по 800 рублей

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Ну или так:) а можешь узнать у человека будут еще такие как я ищу или уже нет? Просто в летуале говорят мы хз выпускают их или нет

Ссылка на комментарий

о как :good: а это было в виде братского подгона или к нему можно еще обратиться ? :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...