Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое сечение порта сделать для 2х15"


Pagan [ka)

Рекомендуемые сообщения

Тоесть есть реальная возможность при которой можно создать короб в котором саб будет себя раскрывать независимо от мощности. имеется в виду номинал и его привышение

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Придумал вот что, пока воткну, 2х150 трубы, выглядеть будет так, (буквы О сабы, точки фазики) «О:О». От моего чуда света дины с такими портами в космос не улетят, но это мне позволит настройку крутить, у мня от старого короба, трубы валяются длина с шагом 3-5см. Еще и поэтому встал вопрос про сечение, что бы решить можно было, какая настройка понравится. А как определюсь, и моно воткну, то вместо труб выпилю щель (буквы О сабы, палочка щель) «ОlО». 20см х 36см, поставлю стенки, и получу не общий объем, а раздельные, в центральном порте, будет перегородка почти до лицевой стенки. И тут вырастает вопрос, как все же правильнее общий объем или раздельный, если общий, фазики встанут с одного бока. (буквы О сабы, точки фазики) «ОО:», ну и щель тогда тож будет потом общая.

 

Бред? Не?

Ссылка на комментарий

у меня более длинноходная и мощная 15, на 160ой трубе полет нормальный, настройка при этом 28.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Но канальная эт 150, 160 в соединении, вроде.

 

параметры динов

http://www.hertzaudiovideo.com/Doc/pdf_es380.pdf

Ссылка на комментарий
не меньше диаметра трубы

 

а что ели труба 150 а расстояние получается 5 см, для более менее оптимальным цифрам по настройке в 32 гц по баспорту

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну отвод можно вкорячит 90 градусов, правда флянец на не хреново делать. и там где внутри трубы соединение хотяб малярным скотчем что б не шипел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...