Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker cvr 1522


Бэшэн

Рекомендуемые сообщения

для одного.все говорят много,насамом делемного че пробывал,но на такую настройку самое то и валю ватт 600....без сабсоника)))))

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

блин а у меня их два:scratch_one-s_head:завтра хочу ящик начать делать. ну сделаю а как пехать его в машину:sarcastic:

Ссылка на комментарий

сейчас сделал второй вариент...75 литров труба 110 настройка 32...тож ниче так шевелит

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

Человек,да не ипи ты мозг:сделай ты короб по инструкции.Какой влезет в тачку твою.Умнее разработчиков НЕ БУДЕШЬ.И все нюансы не учтёшь.Это как истина прям.))))Только с фазой!Эт я советую.Уже проезжал тему "разработки ясчегов в стиле:сделай сам".Правда.

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий

IL'YA,да вы прям истину говорите....но только для тех,кто хочет меньше гемора и со стандартным результатом.... (65 процентов звука зависит от оформления) а вот добиться от динамика максимума....

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
Человек' date='да не ипи ты мозг:сделай ты короб по инструкции.Какой влезет в тачку твою.Умнее разработчиков НЕ БУДЕШЬ.И все нюансы не учтёшь.Это как истина прям.))))Только с фазой!Эт я советую.Уже проезжал тему "разработки ясчегов в стиле:сделай сам".Правда.[/quote']да уж для чего тогда воопшче нужен этот форум и все мы кто не спит ночами вечно пытаемся найти что то лучшее изменить перенастроить накопить.Вообшем IL'YA скажу вам так,растроили вы меня очень !!и надеюсь это сообшение прочитают очень малое количество людей (клубней,сектантов):biggrin:т.к.вы открыли мне глаза что я оказывается вообше занимаюсь глупостью и увлечения и цели у меня в жизни не те :smile:
Ссылка на комментарий
Человек' date='да не ипи ты мозг:сделай ты короб по инструкции.Какой влезет в тачку твою.Умнее разработчиков НЕ БУДЕШЬ.И все нюансы не учтёшь.Это как истина прям.))))Только с фазой!Эт я советую.Уже проезжал тему "разработки ясчегов в стиле:сделай сам".Правда.[/quote']

 

Гон чистой воды::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Гон?Гайз,вы чего?Кайф-пытайтесь что-то из сабя представить.А нет-довертесь профессионалам(я про инженеров Kicker).А нет-кайф искать,я только ЗА!Лишь бы в масть пошло.Я вобщем про то,что для себя вывод сделал,а на вас и не думаю давить)))))))))))Отдачи всем,и ....знаний!Поверьте-у вас их НЕ хватает.В сравнении конеш.)С уважением ко всем.

Изменено пользователем IL'YA

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
Гон?Гайз' date='вы чего?Кайф-пытайтесь что-то из сабя представить.А нет-довертесь профессионалам(я про инженеров Kicker).А нет-кайф искать,я только ЗА!Лишь бы в масть пошло.Я вобщем про то,что для себя вывод сделал,а на вас и не думаю давить)))))))))))Отдачи всем,и ....знаний!Поверьте-у вас их НЕ хватает.В сравнении конеш.)С уважением ко всем.[/quote']

 

вот ты жжешь ГАЙ))))

настрадамусу в лличку бы еще такое чирканул)))

тему важной и на обсуждение....я один не справлюсь))):biggrin:

да и вообще,откуда те знать про наши знания и умения??????

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

кто о чем!ПАРНИ? ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ВЫИСНЯТЬ ДРУГ О ДРУГЕ ВСЕ МЫ МОЛОДЦЫ ВСЕ МЫ ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ НО ВОПРОС В ДРУГОМ КТО ГДЕ СЛЫШАЛ ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЯМИ?

Ссылка на комментарий

согласен.....вобщем если хочешь глубины и низкого баса,меньше 115 на голову смысла делать я неп вижу

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

спасибки!! парни а мож кто знает сколько в альтезе обьем багажника .а то я чет решил ее под звук замутить (правда ее еще нужно купить):scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...