Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой будущий проект для SF


ЖЕКАС

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил я обсудить свою будущую громкую и басистую систему. В предыдущем автомобиле у меня была SQшная система. Хотелось бы услышать мнения, критику, советы Вас товарищи БАССклубовцы касаемо приготовленной мною схемы.Она как раз таки и планируется до лета быть установлена в мой Subaru Forester.Проект не дешевый поэтому и хочу посаветываться.<a href=756759bb7579.jpg' alt='756759bb7579.jpg'

Ссылка на комментарий
нео про разве мидбасы?http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35708
Ссылка на комментарий

Да усь слабоват такой можно на один саб кидать, сам гоняю vvx 12 d2 в 1 ом от кекса 1.600

А так в остальном должно быть зачетно.

:splbox:

Ссылка на комментарий

А где взять параметры сабов именно D4. На оф сайте параметры только D2!

Вобщем уже приобрел Пищи и усь на фронт. Лежвт бедолаги и ждут остальных друзей!! Пищи реально лупят!!

Ссылка на комментарий

есть идеи, фото и тд как фронт будешь делать-обшивки?

m.youtube.com/#/watch?v=B2J5BGnJp-U&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DB2J5BGnJp-U&gl=RU

Ссылка на комментарий

мы этим скаром, питали 2*15 d4 obsidian, в мазде за 144-145+ , без всякого питания тока в путь)

 

ваш кикс 600, это легкое подобие усилка, по сравнению со скаром 1500!

team static drop

Ссылка на комментарий

Идеи в принципе есть. Но не совсем много. Думаю проблема будет с пищами и мидами. Дверь маленькая и разместить в ряд все будет сложно , да и думаю так середина и два мида на одной горизонтальной линии, вот только один мид будет долбить в сидуху, а это не гуд. Уси под фронт хочу под сидухи передние. Ящик под сабы хочу замутить как в теме Дружбана опель инсигния белого цвета. Усилок на саб в богажнике. Пока как то так. Когда купится нео про и сч то можно будет поточнее сообразить как лепить. Плюс для сч нужен еще и обьем.Короче гемора будет много. Но пути на зад уже нет, процесс пошел.

Ссылка на комментарий

думаю поменять уси на фронте, т.е. на скар повесить эйтины и пищи

а на москони уже неопро в поканалку, либо двумя мостами

Ссылка на комментарий

По источнику АЗ на Moskoni 120.4 при 8ом-75Вт на канал

при 4ом- 138 макс

при 2ом- 216 макс

По Skaru 4ом-85х4

2ом-125х4

ВЧ 45RMS

CЧ 120RMS

Мид не знаю

В принципе можно

Ссылка на комментарий

Один мид будет в сидуху играть - в данной системе это без разницы. Делай, как удобнее выйдет. Думаю, сабов еще надо парочку, фронт чтобы догнать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Думаю для моих ушей еще пару сабов- будет много. А фронт я думаю процем догоню

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...