Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой будущий проект для SF


ЖЕКАС

Рекомендуемые сообщения

А таймкоррект... Ну если сабы с высокой настройкой или в зя. Зачем мудрить?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Нее. Сабы будут в общем обьеме и с низкой частотой. А по Временным задержкам по ходу. Может и не понадобятся для сабов. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

А куда для такой машины порт и дины лучше направлять. Читал что в крыло т.е. в пр-а=вую или в левую заднюю арку порт а сабы в потолок??

Ссылка на комментарий

a>

Вот процесс сдвинулся потихоньку. Так же куплен скар на миды. Теперь собираем деньги на середину и усилок к ним. Ну а пока был временно прокинута сила из кг35 на скар в багажник и подключен саб "Аризона" 10" ЧТОБ ездить и слушать., а то уж совсем не алё 3месяца без баса. Сейчас думаю как будет располагаться компаненты. Много вопросов и мнений. Но больше всего меня интересует вопрос по силовой части. Как в этот раз правильно ее развести. Планирую два АКБ. Усилки все скорее всего будут в багажнике, т.к. там есть место. А от туда уже на двери уйдут проводка на динамики. Глядя на резиновый проход(трубка) между кузовом и дверью есть предположение что 4 пары не влезит ведь минимум нужны 1.5квадрата сечение. Вот я и задумался вчера. Ну вот пока и все. Сейчас буду проектировать как расположить фронт..

 

А это собственно виновник всего проекта!!!bde2eb909bd0t.jpg

Изменено пользователем ЖЕКАС
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...