Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте комплект компонентов Kicx


Quiet

Рекомендуемые сообщения

Планирую слегка озвучить свой автомобиль. Авто - matiz. ГУ будет jvc KD-R90BTE. Хочу 2-х компонентный фронт, усь на фронт, саб+усь. По жанрам музыки всеяден (кроме шансона, негров, попсы). Хочется максимально качественный звук который можно получить используя только компоненты kicx. Посоветуйте, на какие модели посмотреть, что послушать?

Ссылка на комментарий

Что-то тишина. Вроде ветку форума выбрал правильную, а никто не отвечает.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

усь Кап 49

фронт PRO 62N но фронт можно чень по лучше за этуже цену найти но не кикс

саб pro300

сила кг 35 лучше кг50 +и- от Акб до уся

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Tde41, спасибо. 62N по качеству звучания лучше чем 6020?

Кап 49, предполагается два канала мостом на саб? Ему хватит мощи?

Ссылка на комментарий

Если брать усь КАР-49 , то к нему лучше QS-300 или STQ300. Прошку не качнет. У 6020 миды удачные за свои деньги, особенно в объем, Но связка крос и пищи все портит. У 62Н АЧХ ровнее будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий

А саб, к примеру qs 300 в каком лучше оформлении? Если говорить о качественном воспроизведении инструментальной музыки, вокала.

Ссылка на комментарий
А саб, к примеру qs 300 в каком лучше оформлении? Если говорить о качественном воспроизведении инструментальной музыки, вокала.

 

мне нравится в зя, но тогда тока не QS/ возьми лучше ALN300 или STQ302 или STC300-380

:drinks:

Ссылка на комментарий
мне нравится в зя, но тогда тока не QS/ возьми лучше ALN300 или STQ302 или STC300-380

 

мне кстати наооборот qS понравилась в зЯ в сравнении STC300!как то более музыкальнее

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Думаю ALN 300 вполне достаточно будет. Просто QS наверное слишком для матиза. Разорвет.:bomb:

Ссылка на комментарий

Если прошку 300 в качестве саба будешь брать, то усил как минимум 1.900 к ней и питание. По максимуму что в дырки лезет

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, не, это точно перебор и по бюджету для меня и по мощи. Послушаю STQ, QS и ALN (если его найду). Из них буду выбирать. Вот какой еще вопрос закрался. Посоветовали KAP 49, а KAP 51 не удобнее будет, там же на саб есть отдельный канал?

Ссылка на комментарий

Quiet, 49 помощней будет, чем 5 канальник. Смоттря какие цели у тебя. Если меньше проблем с проводами, то 5 канальник. Если хочешь. Пободрей звук, то моноблок и 4 канальник

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Хочется звучания хорошего. Не к давлению стремлюсь, да и музыку чаще спокойную слушаю. При этом чтоб мороки не сильно много с установкой и питанием, т.к. в матизах мало места куда можно что-то воткнуть, да и штатный акум 35 АЧ не знаю потянет ли вообще 1 усь на саб и фронт.

Ссылка на комментарий
Хочется звучания хорошего. Не к давлению стремлюсь' date=' да и музыку чаще спокойную слушаю. При этом чтоб мороки не сильно много с установкой и питанием, т.к. в матизах мало места куда можно что-то воткнуть, да и штатный акум 35 АЧ не знаю потянет ли вообще 1 усь на саб и фронт.[/quote']

в чем проблема сменить акб!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Видимо придется. Но АКБ это уже другая тема - почитаю, видел инфу на форуме. Про 49 и 51 еще изучу поподробнее что для меня будет лучше.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...