Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

настройте алпайн 9855


den5095

Рекомендуемые сообщения

кто в ростове на дону или около него настроит алпайн 9855 купил и не могу дать ума ему замороченный нереально , помогите

Ссылка на комментарий

Ничего замороченного, инструкцию почитай. Сам юзаю 55, правда не сразу разобрался в нём

Ссылка на комментарий

инструкцию прочитал , у меня поканальное подключение , фронт миды и пищи от одного усилка и саб от моноблока , и я тупо не могу найти где настройки саба и не понимаю как срезать низы для пищалок , я в музыке полный ноль

Ссылка на комментарий

может кто знает телефон людей в районе ростова которые бы настроили или подсказали как

Ссылка на комментарий

Держишь кнопку меню, потом открываешь кроссовер, ну и настраиваешь. Там же всё элементарно, почитай что такое частота звука и крутизна спада и всё поймёшь. Поверьте, тебе самому станет интересно эксперементировать, а ежели обращаться ко всем не вникая, то ты обречен так и не услышать "свой" звук.

Ссылка на комментарий
Поверьте, тебе самому станет интересно эксперементировать, а ежели обращаться ко всем не вникая, то ты обречен так и не услышать "свой" звук.

золотые слова:wink:, у самого правда не альп, а пион 88 рс2, как купил 2 недели с настройками баловался и разбирался, щас ж нашел под себя настройки как хочется что бы звучало, так же и парням настраивал многим под свои настройки или под их не имет разници все довольны:wink:, автор потрать время свое что бы разобраться, потом не пожалеешь:hi:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

бас больше меньше?имеешь наверно бас буст)его в 0, и срез частот для саба на 50гц:hi:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

спасибо буду разбираться просто если бы кто помог было бы легче и быстрее , я с мануалом распечатанным м машине сижу часами может я тупой просто:biggrin:

Ссылка на комментарий

не знаю как ты делаешь, но сначало прочитаю мануал от корки до корки, потом лезу в настройки уже с мануалом и начинаю по порядку меняя значения и слушать какая настройка на что влеяет, дольше всего баловался с 16-ти полосным эквалайзером))капитальные дебри были, щас вроде освоился)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

не забывай у меня пионер 88 там их 16, у тебя 7, с ними проще разобраться, чем с 3-х полосного переполсти на 16)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
а настройки саба где взять ? в нем есть вообще такое бас больше меньше ?

 

Нажимаешь на крутилку и регулируешь уровень саба

Ссылка на комментарий

у тебя такая инструкция..? по-моему тут есть все ответы на твои вопросы,если внимательно вчитаться..... http://www.alpine.su/files/cda9855r-9853r.pdf

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...