Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для е12


MikG

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! С наступающим НГ)

Хочу сделать короб ФИ для sundown e12. Калина седан. Музыка: черные, трип-хоп, электро и т.д.

Занимать весь багажник не хочется.

Какие соображения, однофорумчане?

soft bass

Ссылка на комментарий

55-60л 160кв порт.а так в мастерской есть тема :короба для sundown. там есть для Ешки чертежи.

Ссылка на комментарий
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i640/1208/c5/2120addf4b4c.jpg.html - вот попробуй, себе такой собирал, оч.нравится.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
55-60л 160кв порт.а так в мастерской есть тема :короба для sundown. там есть для Ешки чертежи.

 

Конкретно для Е не нашел... А в таком случае настройка какая будет?

soft bass

Ссылка на комментарий
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i640/1208/c5/2120addf4b4c.jpg.html - вот попробуй, себе такой собирал, оч.нравится.

 

Что слушаешь? Чем питал свою Ешку?

soft bass

Ссылка на комментарий
Конкретно для Е не нашел... А в таком случае настройка какая будет?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=643569&postcount=98

или не и скал????:mad1:

Ссылка на комментарий

 

:wacko1: серьез не нашел, думал что одну е12 никто не ставит - или парой, или больше...

Благодарю

soft bass

Ссылка на комментарий
Что слушаешь? Чем питал свою Ешку?

 

Играет от 600го кекса, +-35кг кислота под капотом и 20а\ч агм возле уся=)) Слушаю всё от негров с дапстепом до попсы.

Настройка у меня универсальная 35гц тютелька в тютельку попал. На первом замере после разогрева и гейне меньше "12 часов" было 132 дб, сейчас гейн чуть больше "часа", замеряться некогда, да и холодновато пока.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
- Свежее. Как то так, когда тепло играет лучше. А так на заднем фоне даже видно что у чувака слишком чувствительная сигнализация=)))

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
- Свежее. Как то так, когда тепло играет лучше. А так на заднем фоне даже видно что у чувака слишком чувствительная сигнализация=)))

 

Неплохо, тоже хочу кикс 1.600 брать :smile:

Лучше бы снял короб - хочу посмотреть как выглядит. И кстати, из какой фанеры делал? Обшивал?

soft bass

Ссылка на комментарий
Неплохо, тоже хочу кикс 1.600 брать :smile:

Лучше бы снял короб - хочу посмотреть как выглядит. И кстати, из какой фанеры делал? Обшивал?

 

Да без проблем=))

42e74c082988.jpg

Фанера 21мм. Обшивал карпетом. Клеил на обычный клей ПВА.

744d2578d088.jpg

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий

лучше кикс 900й бери,на будущее да и мощи там реально больше чем в 600м.я тоже сначала взял 600й потом продал и 900й взял.

Ссылка на комментарий

evgenii084, Нельзя не согласиться=))) MikG, Лучше если есть возможность бери 900го.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
лучше кикс 900й бери,на будущее да и мощи там реально больше чем в 600м.я тоже сначала взял 600й потом продал и 900й взял.

 

Желание бешеное имею :rofl: но деняк надо больше)

soft bass

Ссылка на комментарий

дак разница цене не так уж и велика, заоо в мощи огого какая разница! лучше подсобирай денег чтоб потом локти не кусать. я кикс 900 за 9000 брал, а 600й 7500.поищи хорошенько, может у кого нибудь хороший б.у возьмешь. усь в принципе трудно задрочить в отличии от саба

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...