Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Слабые места Mystery 12s


Miguel

Рекомендуемые сообщения

Всем приает!Подскажите пожалуйста...Какие слабые места у этих динов???Слышал,что колпачки надо проклеивать и т.д.Объясните как это и чем делать???)))Заранее Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Всем приает!Подскажите пожалуйста...Какие слабые места у этих динов???Слышал,что колпачки надо проклеивать и т.д.Объясните как это и чем делать???)))Заранее Спасибо!))

 

вваливать в них мощи много не надо и вроде ГУДЕТЬ должны!:wink:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
Так колпачки трогать не надо??))))

 

Пока не оторвались ничего клеить не нужно, если отлетят или начнут трещать, то приклеить на прозрачный клей момент, кристалл помоему называется. Были жалобы на оторвавшуюся центрирующую шайбу по краям и перелом гибкого подводящего провода у катушки, хотя хз как там это можно оторвать, сделано нормально на вид, и клея не пожалели. Выше писали что гудят, подтверждаю, есть такая шняга, фильтром lpf побороть не получилось.

Ссылка на комментарий
Клей там г, такой же как и на супрах аналогично такая же болезнь, тоже гудят.

 

Ага черный компаунд какой то на шайбе, что самое интересное наверху, между корзиной и шайбой хз какой . Думаю если коробка правильная и подаваемая мощность в пределах разумного то будет долго долбить.

Ссылка на комментарий

От тысячника раскачиваться будет))Я скажу так ,раз на раз не приходится)))Вот пример три парня знакомых взяли Рку и конец им пришёл через месяц))))От партии тоже мне кажется товара много что зависсит))Ну Мистери колпачок полюбому закрашу))))

Ссылка на комментарий
Ну Мистери колпачок полюбому закрашу))))

 

Лучше он от этого играть не будет. ::Just_Cuz_04:: А так можно колпак от прошки наклеить, и вот уже как то солиднее смотрится :hi:

Ссылка на комментарий
От тысячника раскачиваться будет))Я скажу так ,раз на раз не приходится)))Вот пример три парня знакомых взяли Рку и конец им пришёл через месяц))))От партии тоже мне кажется товара много что зависсит))Ну Мистери колпачок полюбому закрашу))))

 

:biggrin: что за тысячник?...ладно еще кикс..

р-ки сейчас г*вно пошли...сам с новыми не сталкивался....но многие говорят, что фуфло...

 

и все зависит от фирмы...Английская фирма Маршалл....тебе никогда не придет брак...НО...если руки из задницы растут, то и любую вещь можно угробить...:smile:

 

или, например, Мерседес...купил- будь уверен, что ты приобрел качественный автомобиль....(если ты его в Германии приобрел...)

 

:biggrin:а мистери...там легче найти что-то качественное...а вернее не найти:mocking:

 

а когда-то.....мистеривскую акустику в Мерсы устанавливали....значит, считалась лучшей акустикой...но...увы, эти времена прошли:smile:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
А клей в данному случае необходим?

 

Ну а как же без него, но видеть его не обязательно, он обычно прозрачный им шайба пропитана. Похож на цианокрилатный, если попытаться оторвать скорее порвеш шайбу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...