Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

лазерный нивелир, строители отзовитесь. ,


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.:wink:

Планируется у меня в доме великий ремонт, с выравниванием стен , возведением новых перегородок, выравниванием потолка и заливкой теплого пола, ну и само собой без точного прибора не хочится приступать к такой ответственной миссии.

до этого всякую мелочь, типа установки двери , заливки столбов для вольера применял проф уровень капро и был им очень доволен.

Бюджет планирую от 5-8 тыс.

Ссылка на комментарий

Я для работы купил Хаммер за 2000 р.

 

Всё достаточно хорошо.

Угол 130-150 градусов, дальность 10 метров.

Мне, чтоб окна ставить больше и не надо.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Использую лазер 3 дня в неделю.

Неплохие Condtrol , но больше понравился Redtrace- оба со стабилизацией(линия замирает и не болтается ). Оба произодят Профессиональные ,при моих потребностях оба работают боле 3х лет.

не советую брать skill -толстая линия и плохо выравниваются(болтается линия долго)

Ссылка на комментарий

Мне очень понравился Израильский нивелир Карro888-очень удобная вещь!Но для дома не очень бюджетно..Со скилом несравним..

Ссылка на комментарий

100 рублей и водяной уровень, лучше пока не придумали.

 

А по теме все они гнездят, даже именитый бош после 10 метров погрешность 3 процента)

::yu::

Ссылка на комментарий

Скажу как строитель со стажем. Еще не встречал из доступных лазерных нивелиров более менее приличных.

Всегда использую либо оптический нивелир либо гидроуровень.

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

как вариант еще не невилир а теадолит использовать )) куда больше пригодицца:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Скажу как строитель со стажем. Еще не встречал из доступных лазерных нивелиров более менее приличных.

Всегда использую либо оптический нивелир либо гидроуровень.

 

Гидроуровень рулит!!!

Ссылка на комментарий

Работаю технадзором,в распоряжении лазерный нивелир HILTI, вот это тема ребята...до 150 метров практически без погрешностей, еще не один подрядчик данные не оспорил)) Правда для дома совсем не бюджетно...около 180 тыщ. стоит)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
как вариант еще не невилир а теадолит использовать )) куда больше пригодицца:biggrin:

Теодолит не вариант, выставлять геморно :wink:

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

Присмотрел этот вариант, http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/izmeritelnyj/niveliry/lazernye_urovni/condtrol/samovyravnivayuschiysya_lazernyi_nivelir_condtrol_xliner_pento/ из всех одноуровневых самый точный по заявке производителя , 1 мм на 10 меров, но нет уверености в хорактеристиках, тк производство китай-россия, он в ближайшее время появится в наличии вот тогда и ясно будет что это за зверь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...