Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадка


Antoshka161

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С наступающим новым годом!

Очень нужна ваша помощь. Купил новую машину, вот собираю музыку потихоньку. Сейчас из комплектующих есть:

Голова : Pioneer DEH-9450UB

Усилитель : Ivolga SH-100.4

Раньше были только обычные компонентные колонки. Вот хочу попробовать эстрадку. Мой вы бор пал на PPI PM.654 + PPI PT.2 .

Вопрос как это все разрулить? Кроссоверов же в комплекте нет, как без них? Вообщем объясните как такой комплект подключить, заранее благодарен за ответ!

Изменено пользователем Antoshka161
Ссылка на комментарий

мафон с кроссами,активный кроосс или пассивный кросс ну или усилитель с развитыми фильтрами)))тебе в помощь)

Ссылка на комментарий
мафон с кроссами,активный кроосс или пассивный кросс ну или усилитель с развитыми фильтрами)))тебе в помощь)

 

Мой усь это дело сможет разрулить?

Ссылка на комментарий

на пищалки конденсаторы напаяешь (может там они есть), а дины усь порезать должен.

Pioneer 80PRS,6ND410/P.audio 413+HertzEP4X,SA15+HertzEP1D

Ссылка на комментарий
Всем привет! С наступающим новым годом!

Очень нужна ваша помощь. Купил новую машину, вот собираю музыку потихоньку. Сейчас из комплектующих есть:

Голова : Pioneer DEH-9450UB

Усилитель : Ivolga SH-100.4

Раньше были только обычные компонентные колонки. Вот хочу попробовать эстрадку. Мой вы бор пал на PPI PM.654 + PPI PT.2 .

Вопрос как это все разрулить? Кроссоверов же в комплекте нет, как без них? Вообщем объясните как такой комплект подключить, заранее благодарен за ответ!

 

Купи дешёвый крос. Самый нормальный выход!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Купи дешёвый крос. Самый нормальный выход!

Дешевый крос, это наводки глюки хреновый срез и часто причина поджарки акустики, если кросс то только нормальный.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...