Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с корпусом под Oris AMW 15


witalik

Рекомендуемые сообщения

мне например нравится как играет от АВ класса, даже в фазике с настройкой 32Гц и 90л чистым, но от моника дин выводит на ход, и сабсоник есть. на АВ может меньше просто вваливал, но звук слышен сразу, и раньше стояла родная голова, ща 9815, тоже разницу ощутил. на АВ классе звук более насыщенный что ли. подкинь какой нить усь мостом попробуй.

 

А то что у меня объем 65 литров а не 90 как у тебя , это может сыграть роль в звуке координально или нет ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю да, я не экспериментировал с коробом, такой был. у меня более ровная АЧХ должна быть. у тебя дин зажат, в большом объеме он по отзывам ниже играет, и усь что бы его раскачать нужен слабее если я не ошибаюсь, у меня не на всю конечно но. .. люди на соревы когда готовятся, короба меняют повседневные на боевые, а раз меняют значит есть разница и приличная!

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Ну согласен когда нужно добиться низа делают объем больше, но чтобы выше 65 герц отыгрывал можно и в 30 литров запихнуть. Вот как раз мне этих частот и не хватает , вчера пересилил себя поставил обратно 15 ку покрутил чуть чуть разные крутилки ) немного добился желаемого , но все же что-то не то ....

Ссылка на комментарий
нужно как тебе уже писали выше, фронт и все будет норм.

 

Какой фронт у тебя стоит, если не секрет, под этого Orisa ?

Ссылка на комментарий

у меня саундстрим вот magnitola.by/Soundstream-SC-6T-p-12099.html , усь правда ждет до лета, сейчас просто от головы играет, не скажу что круто но может как раз того чего и не хватает у тебя, да и у меня к лету все будет переделываться. на YouTube есть видос с фронтом мне так понравилось, пусть и не дорого но все же.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
усь у тебя есть не моник, а АВ класс?

 

ОТ них акустика запитана , попробую может возьму у кого на денек подклю, посмотрю что получится

Ссылка на комментарий
мидбасы тебе в помощь EminatorЫ или Alphard rw80

 

Альфарды есть возможность заказать , динамики впринципе не плохие слышал как играют

Ссылка на комментарий

У меня перед стоят эти http://magnitola.ru/Teac-TE-FS6-p-21559.html как раз таки этих частот , которые мне нужны не воспроизводят ((((, а зад http://magnitola.ru/Mystery-MO-65-1-p-4514.html, не смотря что мистери играют не плохо , но почему в задней полке не "басят" думаю попробывать на перед поставить

Ссылка на комментарий

в задней полке, сабвуфер в багажнике? сабвуфер своим давлением не дает нормально отыграть низы в полке динам!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Перекинул местами передние с задними динамики , перед забасил немного. В итоге система в целом зазвучала более менее сочно. А еще напросился сам собой вывод что шумка в акценте никакая к сожалению. Как дойдут руки нужно шумить капитально . Двери хоть и проклееный STP хой , толку не много

Ссылка на комментарий
Перекинул местами передние с задними динамики , перед забасил немного. В итоге система в целом зазвучала более менее сочно. А еще напросился сам собой вывод что шумка в акценте никакая к сожалению. Как дойдут руки нужно шумить капитально . Двери хоть и проклееный STP хой , толку не много

 

правильной дорогой идеш!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Итог: поставлены в перед динамики с задней полки , которые немного басят, прошумлена СТПхой обшивка двери. Все начало звучать. Вывод : ORIS динамик не плохой, в системе до этого видимо и более 100 герц не отыгрывала акустика, после шумки начала отыгрывать и вместе с ней зазвучал "саб" . Всем спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...