Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб в седан BMW.


Spaceman

Рекомендуемые сообщения

Бмв 5 серии, багажник большой - 460 литров. Передние динамики - fli integrator:comp6. Высокие и средние отыгрывают неплохо. Задние - тоже fli, модель не помню (басуют хреновастенько). Голова - Pioneer 9450. Посоветуйте какой нибудь саб+усилок к нему, либо активный саб, в районе 9 тысяч рублей.

Изменено пользователем Spaceman
Ссылка на комментарий

Я так понимаю у тебя денег на саб +усил+провода+ пред + межблоки = 9 тыщ рублей на всё про всё?

Если у тебя денег 9 тыщ на саб + усил, возьми Б/У кикс 1.600 и ДД 512. Хотя имея БМВ я бы не пожалел денег на музыку:))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Что такое пред, межблоки и провода так обязательно брать другие? Просто я не особо усуглублялся в нюансы автозвука :)

Ссылка на комментарий

Если выбирать между этими : Sony XS-GTX150LE или JBL GT5 1204BR - какой лучше взять? Или оба - фуфло? И усилок к ним, например Macaudio ZX 1000...

Ссылка на комментарий

Межблоки - это провода от Мафона до усилителя (В виде тюльпанов)

Пред- предохранитель с колбой

провода я имел в виду силовые, от акб до моноблока.

 

Выше перечисленные варианты типо иволги и прочего дерьма, я остаюсь при своём мнении ДД 512 и 1.600 кикс (это моноблок)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Если на музыкальный басс - то Gladen

Если под фи - то Сандаль)

бюджетные моноблоки тот же кикс 1.600 , калцел bst1.1000, velas 1001

Ссылка на комментарий
Если выбирать между этими : Sony XS-GTX150LE или JBL GT5 1204BR - какой лучше взять? Или оба - фуфло? И усилок к ним, например Macaudio ZX 1000...

 

когда-то на первую машину выбирал саб что популярное в магазине электронике было. так вот jbl лучше всех играли, послушай их и поймёшь, только лучше с динамиком jbl на 300-350вт

Ссылка на комментарий

Имея бюджет в 9 косых,посоветовал бы jbl gt12 , и усь к нему хотя бы кикс кар 29,тебе хватит )

Но не забудь,что на провода тоже надо будет обязательно потратится,минимум кг25 на +-

Ссылка на комментарий

имхо из всех что тут советовали нормальный варик это 512 DD, и можно еще посмотреть на то, что сказал но не заострил внимание(Орис amw12)

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...