Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сможет ли в 1 ом


Рекомендуемые сообщения

Сможет ли в 1 ом работать моноблок SaundStream lw 1.800 в оприсании тока 400w 4 om , 800w 2 om... ну или если буду проверять , то чо сним может случится ?)):yes:

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

два SA-15 d4, последней версии с прошитым подвесом. ибо денег нет на усил пока) или подключить в 2 ома?

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

оке , по факту мяса пока не надо) они на прогреве будут ... но если усил потянет в 1 ом или в 4 ома хотяб их двигать будет ... то на месяц мне хватит... Знать бы опыт подключения моноблоков в 1 ом, когда в описании он расчитан тока на 2 ома... Сгорит или сабы запорит?

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

правильно ли я понял? если подключать в 1 ом , то усил автоматом выровняет сопротивление до 3 ом?

а сабам по душе будет такая ситуация ?

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
ничё не будет, сопротивление у тебя вырастит до 3 ом

 

что ты несёшь:facepalm:

:biggrin::biggrin::biggrin:

очень интересно с какого потолка ты это взял???:wink:

с таким же успехом можно заявить что импеданс вырастет до 1,5 Ом...:wink:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

он негроф же слушает, и тем более 2 саба, один хер сопротивление будет выше 2, у меня в 0,5 когда включено то сопротивление примерно 1,5-1,7ома

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
он негроф же слушает, и тем более 2 саба, один хер сопротивление будет выше 2, у меня в 0,5 когда включено то сопротивление примерно 1,5-1,7ома

 

от негров это тоже не зависит:hi: зависит от объема ящика, в который будут посажены дины. Больше объем - выше импеданс. Можно так зажать дины, что импеданс приблизится к активному сопротивлению катушки... меньше чистого объема, больше порта:wink: Вот это негры любят:biggrin:

Ссылка на комментарий

можно и 10л на саб, а смысл? топикстар же не идиот? у него 2 са15, соответственно и ящик будет хорошего размера, ну сопротивление будет соответствующее, логично?!:hi: П.с. негры любят большие ящики =)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

этот усил сможет работать с 1 Омной нагрузкой вероятнее всего, при условии что ящик будет правильным.

опасно будет доводить усил до клипа, так как импеданс саба будет практически равным активному сопротивлению катух, тобиш 1 Ом. Есть риск попалить че нибудь.

Ссылка на комментарий
можно и 10л на саб, а смысл? топикстар же не идиот? у него 2 са15, соответственно и ящик будет хорошего размера, ну сопротивление будет соответствующее, логично?!:hi: П.с. негры любят большие ящики =)

:biggrin::biggrin::biggrin:

негры любят большие ящики ???:biggrin::biggrin::biggrin:

тогда в большой ЗЯ их, кули нет то:biggrin::sarcastic:

Ссылка на комментарий

ну с клипом то само собой, можно спалить всё что угодно.

и по поводу большого ЗЯ, в чём смех? вон энергетик с 2 фай в ЗЯ 150+ на неграх

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

чо то с размерами про ящик....в 2112 влезет?) я еще даже не считал...

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

рулетка в помощь, бери щитай, потом иди в соответствующий раздел сандаля, там куча коробов характеристик и прочего, пили собирай и слушай ;)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...